Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122040

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 174

2012-04-19 21:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятная тётенька на ресепшене :) официальное оформление
оклад 14000р+ %- ппц , причем этот % зависит не только от тебя короче будешь на ногах 12 часов, а получишь копейки, не говоря ещё что стажировка 2 дня не оплачивается.И ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ! ОНА СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНА! ! КАКОВО Х*** ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ! ! ? ? ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И УЙТИ В ДЕКРЕТ, ТО ТОЧНО НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ! ! ! ! а на счет своей личной жизни рассказывать какой-то левой тётке и подавно не желаю.+ ко всему обучение…>>
2012-04-13 19:06 Ирина, г. Москва
Мне просто отлично! Работаю недавно, в центральном офисе компании, коллектив сплоченный, принимают хорошо, задачи чтавятся четко, очень позитивное отношение. Условия хорошие, с зарплатой все ок, все вовремя, кафе внизу, в офисе кофейный аппарат, офис красивый. Пока всем очень довольна, надеюсь проработать тут подольше.
Послоняться не получится:) у всех очень ответственный подход к работе, бездельники не приживутся:)
2011-12-06 23:38 Аноним, г. Москва
неплохое качество вещей.
Хорошо вовремя поняла в какой дурдом попала и свалила в первый же день стажировки.Директор и старшие продавцы там просто звезды перед которыми надо преклоняться! А если что поперек сказал, то вали отсюда.Текучка неимоверная просто! ! ! Самый "старый" сотрудник проработал там аж 3 месяца! Коллектива соответственно никакого нет.Не советую даже пробовать туда устраиваться, время и нервы только потратите!
2011-11-09 01:12 Вадим, г. Москва
хороший дружный коллектив, интересная работа
Качество вещей оставляет желать лучшего. Высшее руководство много о себе думает, предъявляет слишком жесткие требования (все консультантам необходимо было знать права потребителей наизусть, кассиры выполняют работу то что делают в других фирмах администраторы магазина - в том числе сдача инкассации, так же зар. плата кассиров не чем не отличается от консультантов, хотя те кто стоят за кассой выполняют объем работы вдвойне больше чем обычные продавцы), постоянные проверки сотрудников офиса (раз…>>
2011-09-15 18:08 Аноним, г. Москва
В Корпорации успешно работают только специалисты умеющие работать "на результат". Пришла работать в кризисное время на линейную позицию с более чем скучным функционалом... спустя несколько месяцев перевели на другой участок, дали возможность развиваться, потому что увидели во мне потенциал. В компании приятная, доброжелательная атмосфера, сплоченый коллектив и очень красивый офис. Недавно появился новый специалист, занимающийся корпоративной кульурой... сразу появились дополнительные блага,…>>
Отсутствие парковки для сотрудников.
2011-02-08 01:32 Света Фомина (по папе), г. Москва
Товар хороший. Не стыдный. Покупателям нравится. Моя первая работа продавцом.
Директор кричит но не на всех. Только на тех кто недавно работает. Я ей не понравилась. А мне нравилось. Переводится в другой магазин не стала. Обидно. Ушла.
2011-01-28 14:42 Не важно, г. Москва
Рабочее место вполне устроило бы.....
Один день стажировки, впечатлил. Директор магазина просто не образованна, не компетентна и не понктуальна. Пришла на стажировку: думаю сейчас всё расскажут, покажут....., точно угадала, бросили в отделе на пол дня, потом директор вдруг решила со мной поговорить, по интересовалась какие книги я читаю(зачем? ? ? ? ), спросила все обо мне и все иди работай, пол дня ходила говорила и говорила у нас тяжело работать настраивая из начально на негатив к работе, По общению с сотрудниками поняла что…>>
2010-12-24 16:21 Анна, г. Москва
молодой коллектив
Руководство не имеет представления о должности, на которую ищут .Все туманно , неопределенно, непрофессионально .Создают впечатление взбалмошных и безграммотных .Понятие кооперативная культура - это не о Села .
2010-11-27 13:04 Лена не важно, г. Москва
Коллектив. Все мне нравятся в департаменте. Остальных не очень хорошо знаю. Офис хороший. Генеральный директор поменялся. Это хорошо для меня так как приходилось с предыдущим общаться и не радовало.
Гудит кондей. Курить - на улицу. Поесть можно тполько в кафе на первом этаже, остальные места далеко, минут 15. Теперь нужно приходить к 9.00, раньше можно было задерживаться.
2010-11-02 20:58 Марина *******, г. Томск
хороший персонал.отличное качество работы.
сначала мне нравилось работать, персонал мне нравится но начальство это не выносимо.директор вполне может обозвать тебя, если ты что то не так делаешь, вмнсто того чтобы просто указать на недостатки.работа постоянно на ногах .