Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122040

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:21 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший, отзывчивые почти все. Администратор у нас отличный, работает вместе с нами- помогает во всем. Место работы устраивает. Белая зарплата это +. Есть возможность карьерного роста! Викторию видела- понравилась, строгая, все четко по делу.
С отпуском, за год пишется предварительный график, кто когда идет. Как подходит время отпуска- надо за него побороться. Работы бывает очень много, из-за этого можем упустить тайника, сл-но шанс получить хорошую зп резко уменьшается.
2014-04-27 18:14 Аноним, г. в Московской области
в нашем магазине был отличный директор и сложившийся, хоть и новый, коллектив. рядом с домом. девчонки все шикарные, понимающие.
вечная загрузка мозга показателями, посещаемость , процент. я -консультант, мне ваши листочки каждодневные вообще не нужны, процентики считайте сами, но приезжает Хороших и не дай Бог, ты не скажешь как считается второй , третий, пятый, шестой столбик. ВЫУЧИЛИ ткани , артикул , трудовые обязанности , коллекции, но эти лишь нужно для себя..на складе чтоб разобраться можно было и в каталоге. покупателю не важно это.еще эти переклейки безумные.утром переклеил, вечером могут вернуть. Хороших Е. людей…>>
2014-04-10 20:17 доброжелатель, г. в Московской области
Скидка 50%
Взяли на стажировку чурку какую то без паспорта и без всего. А она в первый же день обчистила магазин. Пока администратор отлучилась, она взяла из кассы 20000 и из подсобки кошельки и телефоны сотрудников и ушла. А так же я бы оторвала руки мерчам которые так безвкусно одевают маникены. Классическое черное платье и этническое оранжевое колье блювотнее не найти. Сэла, вы не скала, а говно.
2014-01-17 01:57 Аноним, г. в Московской области
Никаких. Только с девочками до сих пор общаюсь.
Пахала пахала как проклятая. Не присесть, даже когда покупателей нет. Хотелось выть. За месяц пахания, дали 16000? Пусть сами твари из офиса за такие деньги работать идут. Требований куча, а зарплата не достойная. Да и в офисе шмары одни, только знают как и курить и кофе пить.
2013-12-11 12:00 Алёна Иванцова, г. в Московской области
Пришло приглашение на вакансию администратор в Мегу, Химки, магазин села. неделю думаю, читаю отзывы. Подскажите, обещают при графике 2 через 2 оклад чистыми 28 тысяч и премию за товарооборот от 15 до 19 тысяч. Люди, отпишитесь, пжл. Почта bdfyrf@list.ru Алёна.
пока не знаю
2013-10-24 16:13 Еватерина Наумова, г. в Московской области
Коллектив отличный!
Довожу до вашего сведения, о том что в магазине SELA, находящийся по адресу :г.Одинцово, ул.Советская, д.5А, ТЦ Парнас, 2 этаж , к продаже в торговом зале представлена продукция фирмы TOM FARR(джинсы муж, жен., шарфы, шапки, футболки муж...итд.)! Помимо этого, руководитель сотрудничает с фирмой CENTRO ОБУВЬ-в прикассовой зоне лежат флайеры фирмы SELA И ПРОИЗВОДИТСЯ ИХ РАЗДАЧА ПОСЕТИТЕЛЯМ. Имеет ли право, ИП Пичугина Елена Владимировна, которая является непосредственным руководителем данного магазина,…>>