Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122040

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 2

2016-08-19 00:58 Аноним, г. Краснодар
З/п без задержек
График меняют очень часто, хочешь ты или не хочешь. Звонят вечером и ставят перед фактом, что завтра нужно выйти не по своему графику, а на 5 часов раньше. При том, что перерыв так же - 1 час. Частые переработки, но всё выплачивается. Конкуренция за лучшего продавца месяца. Администраторы следят за каждым шагом, чем очень напрягают. Отдельное спасибо администратору Александре З. Хорошая девушка, хороший администратор. Единственный человек, который мотивировал.
2015-02-06 06:01 пока работаю), г. Краснодар
маразм крепчает)
Викуся пишет "строгие" письма.... типа - в глаза мне улыбаетесь а за спиное говно говорите.... А что вы хотели товарищь Вика? ? ? вы как увольняли ценные кадры так и увольнете... при этом ведете свои бездарные... которые смогут прикрыть вашу задницу... эти кадры работают по вашему принципу! ! ! на телефонные звонки- "не абонент, мне некогда, решите сами, не сейчас, у тебя 1 минута..." в итоге помощи что от регионалов, что от вас нет... одни поэмы читаем... от которых толку нет.. только…>>