Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 21:57 19.04.2012
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Приятная тётенька на ресепшене :) официальное оформление

оклад 14000р+ %- ппц ,причем этот % зависит не только от тебя
короче будешь на ногах 12 часов,а получишь копейки,не говоря ещё что стажировка 2 дня не оплачивается.И ПОЖАЛУЙСТА ПОМЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ!ОНА СОВЕРШЕННО НЕ КОМПЕТЕНТНА!!КАКОВО Х*** ОНА ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ ВООБЩЕ НЕ КАСАЮЩИЕСЯ РАБОТЫ!!??ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ УСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И УЙТИ В ДЕКРЕТ,ТО ТОЧНО НЕ СКАЖУ ОБ ЭТОМ!!!!а на счет своей личной жизни рассказывать какой-то левой тётке и подавно не желаю.+ ко всему обучение у них не предусмотрено в принципе,по крайней мере мне явно дали это понять

# Роман2014-09-11 21:43:45
Согласен,Марине Федотова или как та её, побриться нужно:)))
# Аноним2014-06-06 19:02:45
Как менеджер по персоналу,поработавший в Селе, говорю прямо - Марина - не менеджер по персоналу!абсолютно не компетентна! Такой стиль работы был,наверное,при совке. И эти ее усики....))))
# Аноним2013-10-30 01:31:54
Была на собеседовании. Перед тем как пригласить на второе собеседование с директором по продажам, предлагают выполнить задание. Дают адреса магазинов, и просят на них посмотреть "глазами руководителя",и написать отчет подробный .Что нравится, "плюсы" и "минусы" магазина, если про "минусы", то написать способы решения (об этом особенно настойчиво просят). Очень хитрый ход, я еще у Вас не работаю, но уже должна отчеты о магазинах писать. Тайным покупателям платить надо, и не маленькие деньги.А тут пригласили 10 кандидатов, дали им проверить по паре магазинов, все бесплатно, и отчет, и недостатки магазинов, и сразу способы и идеи для устранения этих недостатков. На самом деле, компания не ищет сотрудников на вакансию "Директор магазина", это просто использование людей в корыстных целях. Не советую тратить время.
# Марина2013-06-05 00:23:30
Вопросы о планировании семьи абсолютно нормальны. Не хотите отвечать- не отвечайте, либо скажите то, что хочет человек услышать. Не пойму, зачем было капсом писать? Как же Вы работать собираетесь, если такие обыденные вопросы выбивают Вас из колеи. Вас же никто о количествах любовников не спрашивает.
# Аноним2013-03-05 20:28:25
По поводу декрета правда на 100%. Сама туда устраивалась перезвонила мадам и вопросы ТОЛЬКо про ДЕКРЕТ!!!! Другие вопросы её не интересовали
# Аноним2013-01-31 00:00:49
"Мадам Ряшенцева" территориально не в Санкт-Петербурге (откуда родом автор отзыва), а в Москве, и продавцов не собеседует, так как должность директора по персоналу этого не подразумевает ))
# Надежда2013-01-02 20:32:17
А у нас в Уфе оклад 2500+% от индивидуальных продаж+больничный не оплачивают.
# Аноним2012-09-15 13:23:58
Совершенно с вами согласна... если не ошибаюсь то это мадам Ряшенцева? Похоже господин Остроброд вообще не в курсе происходящего в нутри компании