Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122041

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 174

2013-03-08 00:09 Аноним, г. Москва
сладко только офисникам
Могу сказать только одно....компанию просто развалили! ! ! Господин Остроброд вообще наверно не в курсе происходящего . Зарплату не индексируют очень давно....хотя директора в офисе не забывают ее себе поднимать. А сотрудникам магазина поднимают план и меняют мотивацию в меньшую сторону.
2013-03-02 18:55 Алексей, г. Москва
в период 2005-2008 год- супер корпорация! ! одно удовольствие было работать!
Рыба гниет с головы. Руководство- нулевое. Самая жесть- это, анти-профи Генеральный директор, а также отдельные представители топ-менеджмента. Особенно не рекомендуется розничный департамент, IT. Самая жесть- БУХГАЛТЕРИЯ, руководитель подразделения днями напролет занимается планированием расстановки мебели. Совершенно тупая тетка, самодурка. ВСЕМ УВАЖАЮЩИМ СЕБЯ- КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! ! !
2013-02-28 23:07 Валерия, г. Москва
Единственное положительное - это отпуск два раза в год по 2-е недели.
Читаю и удивляюсь: о какой корпоративной культуре может идти речь, да еще и оценкой в 5 баллов из 5-ти? Каждый готов заложить друг друга. И чтобы больнее ударить, то обязательно через письмо по внутренней электронной почте с постановкой в копию руководство. А потом поглаживать себя по животу и радоваться какой (-ая) я замечательный! ! ! Особенно это идет от сотрудников, которые себя не загружают работой. Но у них так раздувается зоб индюка, что у самих дух захватывает. Здорово, правда?
2013-02-02 22:54 Катя Герасимова, г. Челябинск
о покупках в реальном магазине отзыв положительный, отношение позитивное. Заранее извиняюсь что пишу от лица покупателя.
Отзыв о Интернет магазине sela-shop.ru 29 октября 2012 я сделала заказ в Интернет магазине sela-shop.ru, перечислив деньги за заказ через Сбербанк он-лайн, при этом, когда девушка из sela-shop.ru перезванивала мне по заказу, я попросила, чтоб отправили Почтой России (поскольку вещи летние и срочность доставки важна меньше чем её стоимость) По поводу НЕзачисления денег стало известно только 7 ноября 2012, сославшись на неполное указание в квитанции наименование получателя. (в поле ввода, в…>>
2013-01-27 22:33 Анна, г. Москва
Работаю в компании почти 2 года.Коллектив сложился очень хороший, без проблем заменяем друг друга если надо, директор понимающая и добрая! З/п два раза в неделю, около 25 000р каждый месяц получаю, можно брать подработки в другие магазины, если нужен доп заработок.
отрицательных сторон наверно нет, но пожелание увеличить зарплату
2013-01-19 18:01 Аноним, г. Москва
Их нет.
Зарплата серая - ужас, Управляют компанией слабоумные люди. Для такого случая есть поговорка - Рыба гниёт с головы. Клыкова Елена прилагает все усилия для развала компании. Скорее всего вас обманут с зарплатой, так как мотивация очень низкая(16 000). Кто всё-таки решится поработать с ними, заводите большую копилку. С воровством во всех магазинах плохо, будете за всё платить по полной. Не советую трепать себе нервы, обходите стороной этот гадюшник! ! ! стадо подлых быдло-свиней! ! !
2013-01-18 11:00 Никто Никак, г. Санкт-Петербург
Низкая ЗП, плохое отношение руководства, корпкультура отсутствует, не дружный коллектив.
2013-01-02 20:25 Аноним, г. Уфа
Коллектив в принципе был хороший.
Работала продавцом-консультантом в магазине Sela. Когда устраивалась обещали хорошую зарплату. В итоге получила 8000 руб. и сказали чтобы радовалась этому. Требований много, а з/п мизерная. Оклад продавца 2500 руб+% от индивидуальных продаж. Соц.пакет только на словах работодателя, больничный не оплачивают. Новогодних подарков для детей сотрудников нет. По 12 часов на ногах. В общем не советую там работать. Тайные покупатели-это чтобы поменьше платить зарплату, штрафы не маленькие.
2012-11-04 20:15 Аноним, г. Москва
очень хорошее руководство
не ценят сотрудников которые давно работают
2012-10-01 18:45 аноним, г. Москва
Работаю в магазине уже 4 года, и мне это работа нравиться ! ! ! ! Такое ощущения что попала в свою стихию.График работы как и у других компаниях , здесь хорошее обстановка в компании проходят тренинги научат как продать , как преподнести товар как подойти к покупателю . Сотрудники магазина могут покупать товар со скидкой ! В магазинах проходят часто акции (лучший продавец) выигравший получает премию к зарплате или отдых кваква парке так было у меня.
ПОКА незаметила