Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 01:12 09.11.2011
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

хороший дружный коллектив, интересная работа

Качество вещей оставляет желать лучшего. Высшее руководство много о себе думает, предъявляет слишком жесткие требования (все консультантам необходимо было знать права потребителей наизусть, кассиры выполняют работу то что делают в других фирмах администраторы магазина - в том числе сдача инкассации, так же зар. плата кассиров не чем не отличается от консультантов, хотя те кто стоят за кассой выполняют объем работы вдвойне больше чем обычные продавцы), постоянные проверки сотрудников офиса (раз в неделю стабильно) приходили как "тайные покупатели". Высшее руководство всегда говорило сотрудникам магазина: гордитесь что работаете у нас!!!
Зар. плата хоть и стабильная без задержек, но ненадежная. Никто до последнего не знал сколько он получит. на собеседовании обещали как минимум 23000, но столько за 3 месяца моей работы никогда не выходило, как-то даже 20-ти тысяч не было. Что каксается отпусков то отпускные никто заранее не платит...Не жалею что ушел из Селы, хотя коллектив там где я работал очень хороший