Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Просмотры:  122040

Отзывы о компании     Корпорация SELA Всего отзывов: 30

2016-12-17 10:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив низшей ступени
Гомзякова Инна - двуличная управляющая, всегда в глаза улыбается, а на деле за спиной строит козни и обсуждает всех и каждого. Инвентаризацию закрывает нормально, а потом оказываются жуткие минуса, за что собственно вычитают из зарплаты, минусует Часы, не выдаёт расчетные листы - скрывает их. График составляет не удачно, когда есть она работает 8 из 10 человек, на Ее выходных в вс и пн работает 3-4 человека из 10.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хороший и дружелюбный коллектив, помогал освоиться, когда я только туда устроилась. Никто не "перемывал кости" друг другу и мне тоже. Адекватное и приятное начальство, что редко встречается. Приятный отдел кадров в офисе. Белая з\п. Есть возможность карьерного роста.
Претензии не к компании, а, скорее, к самой работе. Очень тяжело стоять по 10 часов в торговом зале. Особенно смущает то, что стоять надо в балетках, у которых нет толком ни подошвы, ни нормальной стельки. Иногда приходят посетители, вставшие утром не с той ноги, которые считают своим долгом сказать мне, продавцу-консультанту, что я привезла барахло из Китая, установила на него огромные цены, да и вообще я подняла доллар и из-за меня кризис в стране.
2015-11-16 17:22 бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Низкая зарплата, тупые руководители, про отдел кадров молчу. Дударева Галина - шедевр. Уникальное нечто.....
Я в шоке, что творится. После очередной смены руководителей в регионе, начался полнейший бардак. Предыдущих ребят откровенно жаль, попали под расклад. Пришли новые "профи". Но это полный мрак. Удивительно, что до сих пор БМ не вмешался. Противно работать с непрофессионалами. Текущие РМ не знают ничего и главное не хотят знать. Подтягивают потихоньку своих, меняя неугодных. Не пытаются улучшить ситуацию, магазины работают сами по накатанной, ибо директора знающие как надо работать. Если убрать…>>
2015-05-24 03:03 Юлия, г. Санкт-Петербург
...
Была на стажировке в данной компании. Очень рада, что не устроилась в этот дурдом. Управляющая младше меня, но амбиций выше крыши! Уж не знаю каким способом она попала на эту должность, но видно что человек не тянет. Как за пару часов, когда в торговом зале толком нет покупателей, а она сидит в подсобке с подружкой и не видит стажера, можно делать вывод что я в принципе не привыкла работать с клиентами? ! Остались негативные эмоции от компании.
2015-01-10 15:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая з/п, хороший коллектив в магазине
Бесит уже все. Новый год - никаких поздравлений, подарков хоть каких-нибудь. Новая музыка в магазинах - что за ретро? И вы еще хотите, чтобы к нам приходила молодежь. Ну а аудиореклама - вообще колхоз. Вы где-нибудь в нормальных магазинах слышали про "Машу, Дашу, Наташу и супер-распродажу"? Вечно заваливают товаром, еще и присылают старье трехлетней давности, которое не продается. Сделайте уже нормальные скидки хотя-бы на позапрошлый сезон. И не надо про кризис, все уже все слышали. Руководство…>>
2014-12-22 14:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни чего хорошего в компании нет! ! !
Я рада что уволилась! ! ! Хуже компании еще не встречала! ! ! Руководство просто не компетентно! ! ! Сокращают должности, а работы увеличивают.заставляют выходить раньше, а не оплачивают это время! Минусы можно перечислять долго, вся компания сплошной МИНУС! ! ! ! ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ! ! ! ! ! Новое руководство просто УРОДЫ! ! !
2014-12-16 11:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Впечатление о работе отрицательное. 1) Как мне показалось, не особо грамотное руководство 2) Нет четких задач. (КАЖДЫЙ работник магазина, считает нужным дать свое указание, и не важно - директор ты или уборщица) 3) Плохой коллектив ( все друг друга обсуждают ( разве это разрешено? ! ? ! ? ! нет конечно...), сотрудники постоянно жалуются на работу) 4) Обеденное место (если его так вообще можно назвать) постоянно грязное, летают мухи, полная антисанитария 5) Нерабочий кондиционер ( о людях…>>
2014-09-11 21:11 Доброе утро, г. Санкт-Петербург
положительная сторона моей работы в корпорации SELA это то, что я понял "можно обойтись и без работы в такой корпорации", но это сугубо мое мнение, может кто-то и жить не может без SELA отработал чуть более 8-ми лет а вообще мне понравилось работать в ООО АНТЕУС-НЕВА, получать деньги за ничего не делать это хорошо:)))))) спасибо за потраченное время, я многое осознал
конечно люди не идеальны в отношении к другим, когда дело касается денежных средств и мягкого стула под попой, начальники мнят себя такими умными и крутыми, пытаются стоить подчиненных, думать что они как бы выше, власть, надменность, откуда это у тех, кто работает с тобой в одной команде? ! но все мы помним мощную идею запустить проект foot and fruit желаю SELA таких же успехов:))))
2014-07-03 16:20 мария, г. Санкт-Петербург
Видимо нет
Боже, побывала в питерском офисе. Где тот приветливый человек на ресепшн, огромная гордая вывеска SELA, люди, где все работники? Раньше было много приветливый и отзывчивый людей! ! ! При входе груда стульев, первая половина офиса занята кем то левым, к нашим заходи кому не лень и делай что хочешь, БЕДА, жаль что не от слова победа((( очень очень печально!
2014-06-19 20:12 валентина, г. Санкт-Петербург
К моему глубокому сожалению их нет
Становится все хуже и хуже, плюсов уже совсем нет! Началось все с юр. лица, потом убрали праздничные, установили часы, расчетные листки не выдают, больничные оплачиваются не вовремя, у нас вообще директор ни за чем не смотрит, у нас просроченные сан. книжки, а ему все равно! И самое интригует, Дактилоскопия. Выдумали, мне интересно все ли в корпорации села, готова подставить незаконно свой пальчики на счетчик?