Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 28

2014-11-20 01:20 Настя, г. в Московской области
Отличный управляющий Анна .Всегда можно обратиться к ней с любым вопрос она всегда четко и ясно всё объяснит.Берегите таких сотрудников ..Умная, ...Воспитанная, ...Интеллигентная, ..И еще все пишут , что тяжело работать, а я хочу сказать, чтобы добиться результатов нужно стараться.и просто за красивые глазки у тебя ничего не будет .Самое главное это стремление.
Их нет
2014-10-20 20:52 Ангелина Левитова, г. в Московской области
Скидка на продукцию Остин, можно удобно для себя ставить график. Карьерный рост. Официальное устройство с первых дней.
Постоянно на ногах. Руководство следит за каждым шагом. Нужно выполнять план. Коллектив мне попался дружелюбный. Скандалов не было. очень сильно утомляешься от постоянной перекладки товаров. Зарплата очень маленькая! Много вычетов.
2014-08-11 03:02 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
Работа за спасибо
2014-05-11 22:50 Анонимка, г. в Московской области
Белая зарплата, оформление по тк, хороший дружный коллектив, по началу всё очень интересно, рвешься консультировать покупателей. Ценный опыт
Выполняешь обязанности не только продавца, но и кассира, кладовщика, грузчика, мерчендайзера, администратора, а в зарплате это никак не отражается. Перед инвентаризациями и приездами начальства неоднократно выходила работать вне графика БЕСПЛАТНО. Во время инвентаризации всю ночь находишься в магазине, а утром тебе снова на работу. Количество сотрудников, позволенное магазину, крайне мало, в следствии чего нельзя следить за всеми залами, а из-за этого очень много крадут. Из-за больших краж…>>
2014-01-25 21:33 Мария, г. в Московской области
Отсутствуют
Компания в целом нормальная, за исключением управляющей кривоносовой алины, администратора агапова галя и регионального управляюего махововй любы. бухают на рабочем месте при этом выключив камеры, матеряться, хамят покупателям в отсутствии региональной управляющей, не дай вам бог ребята попасть в этот магазин к этой управляющей, это только капля в море вышенаписанного. удачного поиска работы)))
2014-01-20 09:49 Мария, г. в Московской области
Хорошая компания на самом деле нужно работать как и везде ОТ ЭТОГО УЖЕ НИКУДА НЕ УЙДТИ ! Есть возможность роста , дружелюбный коллектив правда не везде но во основном . Начальство тоже вроде не плохо .Можно развиваться если захотите .
Зарплата не очень высокая но за то белая
2013-08-09 17:00 Артем, г. в Московской области
дружный доброжелательный коллектив.
очень много требований и желаний со стороны офиса, при этом же зароботную плату сделать достойной, ни кто не хочет, в центральном офисе неразбериха, все на друг друга скидывают всевозможные проблемы, так как сами решить не всилах, при желании уволиться, вас будуд гонять во всем отделам, как маленького ребенка, и в итоге вас не уволят когда вам нужно будет это в самые короткие сроки. Полное нарушение ТК
2013-07-09 19:10 Аноним, г. в Московской области
чтобы не спалиться, не пишу никаких данных ) Писала ранее, здесь отзыв, не очень хороший, т.к. была задета невниманием руководства к своей персоне. Но наконец-то его дождалась, теперь я админ. Так вот, побывав в шкуре продавца , и побывав под руководством не совсем вменяемого администратора, я опираясь на это, и строю свой рабочий день. Для начала мои девочки ходят на обед 2 раза по 45 минут, иногда даже и задерживаются. На работу приходят к 10, т.к. эти тренинги, уже в одном месте. Расставляю…>>
Минусы конечно есть. Эти вечные жёсткие требования, 12 часов на ногах. Я действительно, в качестве администратора, как универсальный солдат, я за всех. Но сравнить реально есть с чем, и понять что это далеко не самое худшее место. Поэтому , советую новым соискателям не пугаться и не сходить с намеченного пути, ведь кто знает, может именно Вам попадётся такой человечный админ как я =) и такой хороший коллектив как у нас )) Удачи )
2013-07-09 18:31 Александра, г. в Московской области
да всё нормально
Многие девочки ни хрена не делают, сваливают работу на чужие плечи. По этому в магазине легкий бардачок =))) но это нормально, так во многих местах. Только вот не пойму, зачем работать кое как? Не нравится работа, иди в другое место.
2012-12-06 13:24 Аноним, г. в Московской области
гибкий график, близость к дому, нормальный коллектив, тесты (учить самостоятельно) вместо обучения в тренинг-центре - тратится меньше времени
Работаешь, как лошадь, на всех должностях сразу - продавец, кладовщик, грузчик, охранник. Нужно делать все сразу, а потом выслушивать негатив о том, что что-то не успел. Например, нужно следить за входом, ловить воров и досматривать "звенящих" посетителей (что само по себе не очень приятно) и в то же время консультировать покупателей и поправлять зал. Если проходит какая-то акция, на работу вообще идти не хочется. На покупателя надо нападать с порога и рассказывать об условиях, что вызывает…>>