Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 18:31 09.07.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

да всё нормально

Многие девочки ни хрена не делают, сваливают работу на чужие плечи. По этому в магазине легкий бардачок =))) но это нормально, так во многих местах. Только вот не пойму, зачем работать кое как? Не нравится работа, иди в другое место.

# Александра2013-07-09 18:37:00
Искала себе работу на выходные в родном городе Подольск. Позвонили из остина, пришла на собеседование, поговорила с управляющей Дарьей, которая рассказала какие условия работы, какая зарплата. Съездила в Москву оформилась. Все как полагается, договор с указанием оклада. Так все и оказалось на самом деле работа конечно не самая легкая, но что вы хотели это же сетевой дешевый магазин. В них конечно же работники как расходный материал, но это понятно сразу. Конечно надо постоянно развешивать товар, поправлять, бейджить и т.д. и т.п. Но меня лично все устраивает, работаю по 8 часов, 2 перерыва по 30 минут. Коллектив нормальный никто ни с кем вроде не конфликтует, я по крайней мере не заметила, а может мне просто по фиг карьерная лестница в этом магазине. Что обещали то и платят. Скидка на товар, я хоть и не любитель остина, но иногда кое чего нормальное проскакивает. В заключении скажу, конечно как основную работу я бы остин (или любой подобный сетевой магазин) не выбрала, так как мало платят и очень тяжело стоять на ногах постоянно и бегать туда сюда, но как подработка очень даже ничего (лично для меня).