Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 6

2014-11-07 18:26 Аноним, г. Самара
даже не припомню такого, если только познакомилась с сотрудниками из другого магазина, в котором есть теперь по сей день персональная скидка.
С чего бы начать... Управляющая магазина страдает алкогольной зависимостью, на рабочем месте пьет или с похмела приходит. На тренингах орет что все недоучки и люди страдающие синдромом дауна. Ко всем оскорблениям прибавлялось ее хамское поведение, крики, что она самодур и главная этого магазина, что будет зарплату выдавать в таком количестве в каком сочтет для каждого нужным. Выделяет своих любимчиков, которые унижают другой персонал, пробивают продажи других продавцов на себя и смеются при…>>
2014-02-20 14:34 Аноним, г. Самара
+++
Компания хорошая. Но слишком много заморочек. Зарплата маленькая у обычного персонала.
2013-04-09 04:23 Аноним, г. Самара
Очень-очень нравилась эта работа.даже больше-я ее любила, проводила там больше времени чем где либо.какие плюсы? вовремя оплачивают з/п, отпуск и больничные тоже оплачивают.компания практически белая:)график 2/2.т/устройство с первого дня.пожалуй всё.
Итак, в компании начала работать с 1 ездила на обучение в москву на 2 недели, в принципе всё оплатили, но это реально был гемор. 2 открыли наш магазин, и все свинтили, мол работайте сами, вас обучили всему.а как делать отчеты и вообще поначалу можно помочь-нет. 3 весь персонал обвиняют нач-во:админов и управ мол мы требовательны.а вы думаете легко работать под таким прессингом? 4 реально работаешь за 10х:админ, кладовщик, грузчик, продавец, мерч, а в отсутствие управ-и за него еще. 5 зарплата Пипец-кот…>>
2013-03-24 01:21 Олег, г. Самара
Получил большой опыт.Научили всему чего никогда не делал:мерчендайзинг, работа с покупателями, приёмка товара и посуду мыть тоже....Повезло с руководством и очень дружный коллектив.Выполнение плана, ЗП устраивало.
Целый день на ногах, у кого есть проблемы со здоровьем не советую.Работа не для слабонервных, постоянные перезоны, только один перезон закончил уже другой нужно делать при этом свой личный план выполнять.
2013-01-19 20:17 Аноним, г. Самара
Научишься новым хамским выражениям
Отпуска не дождешься.З п маленькая.Продавцов набирают либо быдло, либо даунов, адекватных мало! ! ! .Админы себя звездами чувствуют и богами, про управляющих вообще молчу. Хамство со стороны начальство нормальное дело! ! ! Перезоны, чистота торгового, зала, провод тупых тренингов-все на продавцах, работа в инвентаризацию с 7 до 22.
2010-11-04 14:57 fuck, г. Самара
Отличный персонал, на момент увольнения. Всегда помогают друг другу! ! =))
Отвратительное отношение к персоналу ! ! ! Очень не поощряется, если на высокомерное отношение и приказной тон, вы "посмеете" что-то ответить, надо извиниться и закрыть рот! ! ! Не смотря на трудовой договор, управляющая сама решает, как продавцы будут работать и как ЗП платить. Т.е. при оформлении было обещано: оклад+премия от общих продаж, а на деле будет оклад в 200$ и личный процент. Настоящее гистапо : свои законные 60 мин. отдыха (которые кстати не оплачиваются) можно использовать…>>