Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 3

2014-05-15 03:59 Аноним, г. Рязань
1.Близость к дому, ; 2.Замечательный Управляющий магазина;(все данные по поводу управляющей и нахождения магазина скрою)хотя о таком прекрасном человеке как она стоило бы знать! ! ! 3.Хороший коллектив; 4.Мизерную зарплату дают вовремя; 5.График 2/2; 6.Можно попросить выходной по непредвиденным обстоятельствам
я считаю что обеденный перерыв 2 раза по 30минут мало для продавца, да когда
2014-02-19 20:23 Аноним, г. Рязань
Хороший коллектив
Низкая зп, постоянные переработки, нескончаемая текучка кадров, из за ошибок руководителей для отправки товара работали в ночь, постоянный стресс который устраивало руководство, отсутствие карьерного и зарплатного роста, обманули с деньгами при расчете ( сказали что недостающую сумму вычли в счет инвентаризации, а никаких бумаг на это на подпись не давали и сама лично знаю что некоторым при увольнении ее вообще не выплатили, но это люди не стали поднимать шорох, т.к. у самих было "в пушку".а…>>
2013-07-11 19:31 Бывший сотрудник, г. Рязань
Первый опыт в сфере торговли, были свои покупатели, много интересных покупателей
Самое ужасное там - тупые перезоны! ! ! Кто их придумал? Управляющая была норм, в коллективе работали одни сплетницы. Зарплата маленькая и еще неуважение руководства сверху..... Кто работал в остине и так все знает, что там происходит..... Торговля очень не благодарная сфера деятельности