Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Отзывы о компании     Ostin Всего отзывов: 2

2013-01-28 05:47 Хорошая Девочка, г. Камчатка
Администратор попалась нормальная, очень отзывчивый человек, единственный человек, хорошо относящийся к сотрудникам копании.
Много! ! ! ! на собеседовании и на сайте по поиску работ, тебе обещают в частности кассирами, что ты будешь заниматься только своим делом(расчет покупателей на кассе, инкассация, заполнение документов), что я вижу на самом деле, ты и кассир и продавец и кладовщик(т.е.таскать коробки с вешалками и одеждой), извините меня, я этого не должна делать! ! ! вообще убежала я от туда через три недели! ! ! кстати платная форма, а у кофт растягиваются рукава.
2012-07-12 05:21 Таня ****, г. Камчатка
Коллектив(консультанты), командировка в Москву на обучение!
зп! ! ! ! Такого шока я никогда не испытывала! ! ! Уволилась я вчера, проработав в магазине по документам 6мес, по факту 2, 5 мес. Уволилась потому, что 10 июня пришла зп! да, я знала, что мы не выполняем план и зп придет небольшая, но не настолько же...8000 рэ! ! ! ! ! У админа! ! ! Который впахивает как конь в этой плохой, на мой взгляд компании....Эти деньги у меня уходят на проезд и питание...на что я жить должна? ! ! Руководство(директора) посадили свои попы в стулья и не парятся...а…>>