Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 20:32 20.12.2016
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Мне очень повезло с руководством, оно адекватное, не часто такое встречается) и на утренник к ребёнку можно взять день с отработкой и если что то случилось. Раньше работала на пол ставки, но когда начала получать премию выше, сразу перевелась на целую. Сейчас получаю минимум 18 000 чистыми, ещё и проект интересный. В нашем городе для девушки это ну оооочень приличная зарплата....у нас не найдёшь что либо лучше, ну разве что продавцом. Но на фиг надо на ногах весь день стоять, я лучше посижу в офисе с кондиционером, пусть и абоненты бывают не всегда адекватные. А разговаривать весь день тяжело только сначала - потом привыкаешь.

Рядом с зданием зимой скользковато, надеюсь скоро посыпят песком