Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 16:48 08.10.2018
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: О***я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

я молодая мама, ребёнок в садике адаптируется, не всегда могу во время забрать . в бипере есть удобный график работы , зарплата соотносится с количеством на работанных часов и выполнения нормы . для ребёнка праздники проводятся, аниматоры приходят, шарики, тортики, подарки есть.

если есть желание карьерного роста - оно легко осуществимо , у нас девочки в отделе за пол года до руководителя группы поднимались. услови\я работы отличные. это вам извените не на рынке за прилавком 12 часов стоять и не на заводе у станка грохочущего загибаться . есть неприятные моменты , вижу что раньше было гораздо больше негативных отзывов. видно , что компания растёт . но лучше самим прийти и посмотреть . если бы я эти отзывы читала то точно работать не пошла.

оклад уж очень сильно зависит от количества рабочих часов , тяжело выполнять суточную норму .