Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-03-03 08:10 Павел, г. Москва
Если для Вас важны понятия ответственность, честь, деловая этика, профессионализм и т.д. - рекомендую - приложите все силы для трудоустройства в эту компанию.
Есть труднопонимаемые моменты, с которыми разберётесь в процессе работы.
2015-03-02 03:11 Мишель, г. Москва
Ничего плохого. Все всегда по договоренности и вовремя. Проработала в этой компании около 10 лет. Уволилась по собственному желанию (семейные обстоятельства), недавно снова вернулась. Компания просто отличная.
Отсутствуют.
2015-03-01 11:00 Лаврентий, г. Москва
За время работы в компании приобрел много друзей и отличных знакомых, коллектив супер. Большой опыт общения с высокопоставленными людьми различных компаний (из числа Заказчиков). Три года суровой школы выживания в "океане" бизнеса офисных перегородок.
Проценты по объектам не выплачивают если увольняешься.
2015-02-27 23:32 Марина, г. Москва
Работала с компанией и была также ее клиентом, отличный подход и хорошее качество работ, ребята профессионалы своего дела.
Не могу назвать отрицательные стороны компании.
2015-02-26 13:24 Алена, г. Москва
В целом работой в компании я удовлетворена. З.П. выплачивается вовремя, условия работы меня устраивают, всегда идут на встречу-если возникают трудности из вне, например взять выходной или отпуск за свой счет. Команда в офисе дружная.
Не всегда вовремя получается уйти с работы.
2015-02-26 11:24 Денис, г. Москва
Есть много работы - и это здорово! Невзирая на все сложности создаётся профессиональная команда. Всё что не надо отваливается, всё что надо - остаётся.
Не полное оборудование рабочего места.
2015-02-26 02:55 Сергей, г. Москва
В компании понравилось отношение к работе, желание не заработать на незнании клиентов, а хорошо выполнить свою работу. Так, чтобы рекомендации работали на компанию в дальнейшем. Очень приятно, что кто-то ещё в наше время пытается честно зарабатывать деньги, а не выискивать лохов.
Честно признаться, не обнаружено.
2015-02-26 02:38 Александр, г. Москва
Компания очень хорошая, с сильными и правильными традициями. Коллектив на 90% адекватен, со всеми было приятно работать, руководство готово выслушать любые предложения. Рад был там работать, ушел псж на более интересный проект в другую компанию. С удовольствием вернулся бы.
Раньше их было не много.
2015-02-26 02:21 Ирина, г. Москва
Коллектив хороший, приятно работать в офисе, приятно работать и общаться. Очень нравится, что самостоятельно работаю, не нужно согласовывать свои шаги, сама утверждаю свое время. Работы много, но она интересная.
Были бы написала!
2015-02-26 02:05 Михаил, г. Москва
Неплохой офис, дружный коллектив, хорошая зарплата.
Кроме того, что всегда много работы, не нашел, но это даже плюс.