Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2016-03-14 18:50 Максуд, г. Москва
Обычная компания.как и везде есть и плюсы и минусы. Минусов к счастью слишком мало по сравнению с плюсами. Проработал в компании достаточно долго, не уходил бы , если бы не пришлось переезжать.
Переработки, иногда приходиться задержаться до поздна, несколько раз работал в выходные.
2016-03-14 18:46 Ирина, г. Москва
Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис! ! ! ! ! ! Удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Фирмой организовываются праздники, выдаются к ним премии.
За время работы отрицательных сторон не наблюдала.
2016-03-14 18:42 Иван, г. Москва
Нормальные условия Зарплата белая, трудовой договор, стабильная заработная плата.
2016-03-09 17:54 Роман, г. Москва
Компания хорошая, очень харизматичный Генеральный директор, "белая" и прозрачная.можно неплохо зарабатывать. По 80 - 100 т.р.
Приходилось иногда выходить на работу в выходные
2016-03-09 17:49 Эльвира, г. Москва
Хорошая компания.Все остальные негативные отзывы, написанные ранее, явно от одного и того же человека: написано одно и то же, оценки 5 раз повторяются.
Они есть, как везде.
2016-03-09 17:38 Мария, г. Москва
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис.Отличное расположение офиса.Высокий уровень владения организацией у начальства. Знание документов, навыки работы с компьютером у сотрудников на хорошем уровне. Платят во время.
Первое впечатление о компании было не особо, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами.
2016-03-09 17:33 Сергей Иванкин, г. Москва
Хорошая стабильная работа, во время платят зарплату, в кризис подобную компанию очень трудно найти
много переработок, устаешь
2016-03-02 18:16 Артур, г. Москва
Не понимаю откуда столько негативных отзывов о компании. Одно из моих лучших мест работы. И доплачивали за перевыполнение работы. И премии были очень часто. Чем лучше работаешь тем больше зарплата. К огромному сожалению уволился из-за переезда в другой город.
не выявил ни одной отрицательной стороны
2015-05-12 12:49 Аноним, г. Москва
Близкое расположение офиса к метро!
Компания помойка! ! ! Все положительные отзывы пишет сама(типа президент компании) г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность. Текучка кадров сумашедшая(всключая руководящий состав). В компании нет никаких регламентов, Организовать нормальное течение бизнес процессов не реально, вы спросите почему? Ответ:г-жа Потапова Е.А.-самодурная личность! ! ! Она ничего слышать не хочет об улучшении, да и что улучшать когда обьектов нет, а сотрудники бегут. Для себя сделал вывод, что работая в данной компании…>>
2015-03-19 11:38 Костя, г. Москва
Кто как работает – тот так и ест. Это весьма справедливый принцип успешно реализован в Трастстройинвест.
Иногда работать лень – а надо.