Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-03-14 15:19 Аноним, г. Москва
Объекты компании крупные и интересные. Набирают, чаще всего, мастеров-профессионалов, с которыми работать приятно.
Кроме профессионалов приходит очень много безграмотных обладателей дипломов (иначе не назвать), но долго не задерживаются.
2015-03-12 12:05 Жак, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании!
Приходилось иногда выходить на работу в субботу.
2015-03-11 00:33 Банкир, г. Москва
Вставлю свои 5 копеек, зарплата стабильная (самое важное сейчас), руководство адекватное если не тормозить и не лажать. В начале как обычно надо показать себя рабочей лошадкой, но только осторожно, чтобы потом не ездили, а дальше уже репутация работает на вас. Дерзайте!
Нужно много и хорошо работать, чтобы хорошо зарабатывать.
2015-03-09 16:42 Анна, г. Москва
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и т.д.:))) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!
Не обнаружила.
2015-03-09 10:22 Владимир, г. Москва
Компания хорошая, трудиться в ней можно. Жалко только что не все профессионалы там работают, много временных дармоедов. Но в общем мнение - положительное. И, пожелание к ней - держать хороших сотрудников, а плохих гнать! И будет все в порядке.
Не надо держать ненужных людей, сколько-бы они там не отработали.
2015-03-06 19:10 Евгений, г. Москва
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много, строим много, руководство адекватное, приятный коллектив.
Я не сталкивался.
2015-03-05 12:38 Анатолий, г. Москва
Зарплата - вовремя и как договаривались. Переработки - оплачивают, но не всегда. Корпаративная культура - имеется. Присутствут бонусы по окончании объекта. Начальство в принципе - в адеквате (приболел - до 3х дней разрешают поболеть без больничного, если уйти пораньше - без проблем, если не систематически, внимания на этом не заостряют.
Незначительные.
2015-03-03 15:28 Ник, г. Москва
Хорошая компания. Правда хорошая. Если вы профессионал и любите свое дело то это хорошая компания... Я не жалею не об одном дне проработанном в этой компании. Если любишь свое дело то к переработкам и к сложностям относишься как к чему то само собой разумеющемуся.
Это наверное во многих компаниях так. Почему сам не могу понять.
2015-03-03 11:30 Илья, г. Москва
Офис не очень далеко от метро, в шаговой доступности.
Меня пригласили на вакансию "Прораб", после непродолжительного собеседования пообещали перезвонить и тишина...
2015-03-03 09:49 Геннадий, г. Москва
Если смотреть объективно, то далеко не самая плохая компания на строительном рынке, в целом неплохо относятся к сотрудникам, никто не стоит утром и вечером с часами записывая кто во сколько пришел и ушел. Задержек зарплаты на моей памяти не было.
Заказчик всегда прав, технадзор тоже прав.