Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-02-24 23:53 Илья, г. Москва
Хорошая компания и особенно отличный сложившийся коллектив! Не считая, некоторых, приходящих на 1-2 месяца, всполошивших весь коллектив!
По мелочи, но в общем все нормально.
2015-02-24 23:37 Виталий, г. Москва
Проработал более чем достаточно. Только личные обстоятельства вынудили изменить место работы. С сожалением расстался с замечательным коллективом и классными специалистами, у которых всегда есть чему поучиться. Требования к культуре и качеству труда высокие. Бездельники и некомпетентные люди долго не задерживаются. Условия работы конкурентные. Отношения прямые, честные. Высшее руководство требовательное, но справедливое, что выражается в дополнительных поощрениях. Хорошие специалисты на любом уровне…>>
Нет сильного лобби в структурах государственной власти и управления, поэтому многие вопросы приходится решать буквально взламывая административные барьеры.
2015-02-24 23:07 Анатолий, г. Москва
Вы знаете я до этой компании проработал в трех фирмах и хочу сказать вот что. Не знаю как пару лет назад но сейчас у них все нормально и с сотрудниками и вобще, по сравнению с теми фирмами где я работал, по крайней мере можно спокойно подойти и попросить денег до получки на оплату квартиры, а это в моей ситуации очень важно.
Единственное что мне не очень нравится так это волокита с отчетностью, уж очень тут к этому внимательно относятся.
2015-02-24 22:53 Дмитрий, г. Москва
Здравствуйте, решил написать отзыв так как после увольнения уже сменил уже две компании похожего профиля, названия писать не буду, но одна компания федерального масштаба, работы в начале как правило мало после нового года, а монтажники полностью завязаны на проценте от сделанного. Нужно платить кредиты и за квартиру. Но как оказалось место то было тепленькое коллектив, да и руководство тоже в адеквате, уходил в расчете, что нашел лучше и побольше, а оказалось что потерял стабильную работу.…>>
Считал, что маленькая зарплата.
2015-02-24 22:27 Сергей, г. Москва
Возможность получить огромный опыт в строительстве больших объектов. Полностью исполнение трудового договора! За все время работы, только положительные моменты! В строительной сфере задействованы высококлассные специалисты, с которыми приятно работать.
Плохая кофе-машина и кофе отвратительный.
2015-02-24 21:51 Семен, г. Москва
Ничего плохого о работе в этой компании не могу сказать. Хватало как позитивных, так и наоборот, моментов в работе. Могу сказать, что было очень много работы, были сложные моменты, были недопонимания с руководством, но ничего сверхъестественного.
Есть, но незначительные.
2015-02-24 21:12 Антон, г. Москва
Очень приятный коллектив, девочки требовательные, но всегда готовые прийти на помощь, подсказать, помочь. Мне было комфортно работать и в этой компании и в этом коллективе. Не прижиться там мог только человек с недалеким умом, леностью и склочностью в характере. Работать с людьми такого уровня может только вышколенный персонал!
Не больше чем везде.
2015-02-24 20:23 Антон Кравцов, г. Москва
Перспективная компания, вменяемое руководство, з/п платят вовремя.
Иногда страдает логистика.
2015-02-24 19:19 Светлана, г. Москва
Перед тем, как принять предложение работы в ТрастСтройИнвест, прочитала отзывы. Были сомнения, но тон отзыва малость выдавал людей не в адеквате. Такие везде есть, типа униженные и оскорбленные. В общем, предложение приняла (кто не рискует, тот не пьет шампанского). В итоге - работаю, з/п платят вовремя, перекуры и обеды из з/п не вычитаются, ни разу не вышла в выходной день, задержки после 18.00 - в основном на мое усмотрение, если работа не доделана - мне не влом задержаться, ибо тогда…>>
Из минусов - оформление действительно после исп. срока. Хотя минус условный - если бы я не прижилась в компании или мне бы что-то не понравилось - можно было бы мирно уйти. Испорченная трудовая - это как раз двухнедельная-двухмесячная запись в трудовой, сигнализирующая, что в 90% случаях это не пройденный исп. срок. Плавали, знаем... Лучше уж прижиться-присмотреться, тем более что такой формат трудовых отношений не редкость.
2015-02-24 17:30 Андрей, г. Москва
Молодцы ребята, такие проекты мало кто выполняет. Масштабы у них ого-го!
Не знаю, не работал.