Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2023-09-24 14:47 Aлександр, г. Москва
Первый день строителя в этой компании и как приятно – премия. Коллеги говорят, что такие акции бывают нечасто, кроме дня строителя, еще на Новый год что-то типа 13-й выдают. Я во многих компаниях работал, но вот о таких вещах многие работодатели забывают.
Бывает, что перекидывают с объекта на объект, для меня это неудобно. Но в целом терпимо.
2023-09-05 16:14 М****й, г. Москва
Были пару раз разногласия с начальником, даже раз уходить собрался. Потом остыл немного, думаю, нет, где я еще такую контору найду? Зарплата стабильно 2 раза в месяц, за переработки доплачивают, по крайней мере у нас с этим проблем нет. Зарплата белая. Чего еще искать приключений? А споры с начальством - да это везде так, обычный рабочий процесс.
Начальство требовательное, но это только по работе, никаких личных придирок.
2016-10-27 16:17 Андрей Иванов, г. Москва
Не замечено
Компании в офисе не обнаружено. Есть только люди, которых пытаются использовать по поводу и без повода. Должностные обязанности в расчет не принимаются. Текучка кадров офигительная! Два, три месяца крайний срок, на который хватает специалистов. Руководство компании ненавидит всех одинаково. Старается не платить зарплаты ни людям, ни подрядчикам. Если у Вас есть возможность, обойдите стороной такую контору.
2016-03-22 22:16 Тамара, г. Москва
Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.
переработки
2016-03-22 22:05 Анатолий, г. Москва
Поработал в компании пол года, за пол года все понравилось, даже была премия, за то что долго задерживался и выполнял все в срок. Зп вовремя.На повышение не метил. Все устроило
Уволился по причине того, что решил попробовать себя в другой сфере
2016-03-22 22:01 Владислав, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)
Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
2016-03-21 19:43 Арина, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
2016-03-21 19:36 Ирина, г. Москва
Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства.белая з/п.Работа не идеальная, сложная, но платят ту зп , о которой и договаривались
не выявил для себя никаких недостатков, а так к слову, идеальных мест работы на мой взгляд не бывает.
2016-03-21 18:26 Ильнур, г. Москва
Организация корпоративных праздников, социальный пакет, возможный карьерный рост.Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы. Премии по итогам года.
Ненормированный рабочий день . Отсутствие корпоративного питания
2016-03-15 18:27 Александр, г. Москва
Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди
Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят