Отзывы о компании     « ООО «ТРАСТ Строй Инвест» »Всего отзывов: 93

2016-10-27 16:17 Автор: Андрей Иванов, г. Москва
Не замечено
Компании в офисе не обнаружено. Есть только люди, которых пытаются использовать по поводу и без повода. Должностные обязанности в расчет не принимаются. Текучка кадров офигительная! Два, три месяца крайний срок, на который хватает специалистов. Руководство компании ненавидит всех одинаково. Старается не платить зарплаты ни людям, ни подрядчикам. Если у Вас есть возможность, обойдите стороной такую контору.
2016-03-22 22:16 Автор: Тамара, г. Москва
Нормальная компания, нареканий ноль.Отличный офис удобное расположение.Огромный опыт. Белая з/п, офиц. оформление.
переработки
2016-03-22 22:05 Автор: Анатолий, г. Москва
Поработал в компании пол года, за пол года все понравилось, даже была премия, за то что долго задерживался и выполнял все в срок. Зп вовремя.На повышение не метил. Все устроило
Уволился по причине того, что решил попробовать себя в другой сфере
2016-03-22 22:01 Автор: Владислав, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы.Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам.Комфортные условия работы.Офис в 10 шагах от метро(очень удобно)
Ушел в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
2016-03-21 19:43 Автор: Арина, г. Москва
Хороший коллектив, адекватный директор, много работы. Хорошее отношение к сотрудникам и клиентам, приятный благоустроенный офис, очень позитивный коллектив.комфортные условия работы
Я посчитала что мне мало платят и ушла в компанию где мне предложили более интересную для меня з.п.
2016-03-21 19:36 Автор: Ирина, г. Москва
Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства.белая з/п.Работа не идеальная, сложная, но платят ту зп , о которой и договаривались
не выявил для себя никаких недостатков, а так к слову, идеальных мест работы на мой взгляд не бывает.
2016-03-21 18:26 Автор: Ильнур, г. Москва
Организация корпоративных праздников, социальный пакет, возможный карьерный рост.Дружный коллектив.Своевременная выплата заработной платы. Премии по итогам года.
Ненормированный рабочий день . Отсутствие корпоративного питания
2016-03-15 18:27 Автор: Александр, г. Москва
Нормальный график, бывали переработки, но нечасто. Сотрудники тоже вполне хорошие люди
Работы много бывает задержаться нужно. Но по договоренности потом возместят
2016-03-14 18:50 Автор: Максуд, г. Москва
Обычная компания.как и везде есть и плюсы и минусы. Минусов к счастью слишком мало по сравнению с плюсами. Проработал в компании достаточно долго, не уходил бы , если бы не пришлось переезжать.
Переработки, иногда приходиться задержаться до поздна, несколько раз работал в выходные.
2016-03-14 18:46 Автор: Ирина, г. Москва
Платят вовремя, без задержек несмотря на кризис! ! ! ! ! ! Удобный график работы, успеваю забрать ребенка из детского садика. Фирмой организовываются праздники, выдаются к ним премии.
За время работы отрицательных сторон не наблюдала.