Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2023-11-24 08:08 Н*****й, г. Москва
Спецодеждой сразу снабжают при трудоустройстве. На объекте наставника прикрепляют - это здорово помогает. Работа не особо сложная, если опыт мало-мальский есть, то справишься. Рабочий график четкий с 9-до 18. Пока за 4 месяца сверхурочных работ не было, но мужики в бригаде сказали, что есть такое. Эти часы закроют без проблем, здесь на деньги не кидают.
Работа только в Москве, никаких вахт нет
2023-11-22 15:28 И**я, г. Москва
Пришел сюда в монтажную бригаду в прошлом году. Открытием было, что не направляют в командировки, думал, буду ездить, как-то непривычно сначала было. А сейчас уже и не рвусь, здесь в Москве нормально работается. Каждый вечер дома, с семьей, в своей теплой постели - красота! Зарплату стабильно платят, причем выше средней по стройкам Москвы. Больничные листы оплачивают без претензий. Нормальная, стабильная контора.
Не хватает народа в бригаде, физически тяжело такие объемы вывозить.
2023-11-18 22:06 Снабженец, г. Москва
Работаю снабженцем в ТрастСтройИнвест на протяжении 3 лет. Коллектив нравится, есть взаимовыручка. Много же от руководителя отдела зависит, а он у нас отличный. Защитит, если кто накосячил. Когда с рабочим вопросом подойдешь, в помощи не отказывает, если свободным временем не располагает, то направит к другому опытному сотруднику. И с личными вопросами можно обратиться, тоже старается помогать.
Кабинет как проходной двор, потому что система оpen space. Хотя, некоторым сотрудникам нравится.
2023-11-17 19:02 Строитель, г. Москва
Недавно с мужиками из бригады смотрели зарплаты по Москве среди монтажников. Так у нас еще ого-го, можно сказать! Про увольнение никто в бригаде даже не думает. Здесь все стабильно, платят вовремя, зарплата официальная. Больничный лист без проблем оплачивают, недовольства от начальства нет, если на больничный ушел.
Питание не оплачивают, если бы обедами обеспечивали - было бы супер!
2023-11-14 10:22 Строитель, г. Москва
Работаю в ТрастСтройИнвесте строителем второй год. Работа, как и везде, есть плюсы и минусы. Из плюсов - нет мудреных объектов, все свои функции знаю и выполняю легко. Фиксированный рабочий день с 9 до 18, но понятно, что не всегда так. Хотя руководство не обижает доплатами. К праздникам премии дают, зарплату стабильно платят.
Жесткая дисциплина на участке. Если бы на вахты отправляли, точно бы там такого надзора не было.
2023-11-12 15:45 Рабочий, г. Москва
В бригаде спецодеждой обеспечивают, стирают тоже за счет компании. Рабочий день с 9 до 18, в общем, успеваю за это время управится. Но, если переработка нарисуется, так я не сопротивляюсь - всё это оплачивается. За 4 года работы не было такого, чтоб переработку как-то не так закрыли, учитывают все часы.
Нет крытого помещения для отдыха, считай весь день на улице находишься.
2023-10-19 10:29 Монтажник, г. Москва
Начальник участка хоть нормальный здесь. Мне летом нужно было дочь из лагеря забрать, подошел к нему, чтоб отпроситься. Нормально среагировал, дал один день с последующей отработкой. Потом в отпускной день выйду, отработаю. Другие мужики тоже отпрашиваются, но причина должна быть серьезная. В остальном, начальник суровый и требовательный. В строительстве иначе никак, а то тебе на шею работнички сядут и ножки свесят, это дело такое)
Спецовки в прачечную редко забирают, почаще бы.
2023-10-17 10:55 Монтажник, г. Москва
Оплата вовремя, четко 15-го аванс, 30-го получка. У нас в бригаде это светлые дни) А у кого еще переработка была, так это самые счастливые люди! Здесь хоть руководство насчет переработок заднюю не дает, по-честному с мужиками рассчитывается. Это плюс большой.
Питаемся за свой счет.
2023-10-15 07:45 Строитель, г. Москва
График на отпуск хоть и составляют на год вперед, но можно с начальником участка договориться - свой человек! Если причина уважительная, всегда на встречу пойдет. А что работы касается - спуску не дает, так оно и правильно, а как же тогда порядок на объекте держать без строгости?
Работы прибавляется, когда кто-нибудь из бригады бежит, как правило, это молодежь, бегут искать, где получше, потом жалеют, конечно, да поздно. А нам в бригаду пока человека найдут.... В такое время тяжело физически.
2023-10-09 18:09 О**г, г. Москва
За 2 года, что работаю здесь в бригаде, задержек по зарплате не было. Как устроился, вообще удивился - тут народ по 10 лет работает! Такое сейчас редко встретишь, особенно молодежи касается - бегут при первых трудностях. А тут, я смотрю, и молодые мужики по несколько лет работают и не дергаются никуда. Все официально - трудоустройств, зарплата, отпуск. Что еще надо?
Не обеспечивают горячим питанием, питаемся за свой счет.