Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-02-23 11:19 Сергей, г. Москва
Здесь работают фанаты. Это и хорошо и плохо. С одной стороны я испытывал гордость за качество работы нашей компании, бригады и моей лично, я знал, что "смежники" (электрики, сантехники, монтажники) меня не подведут и не будет простаивать работа, или как в другой компании где я работал, мне приходилось заново штукатурить стенку из-за дебилов электриков.
От тебя в этой компании постоянно хотят и требуют качества и при этом скорости работы.
2015-02-23 10:34 Денис, г. Москва
Друзья, лоботрясов ни один работодатель терпеть не будет. Вы нужны для прибыли. Никому хомут в пору не был. Много денег никто нигде никому ни за что не дост. Хороших работников ценят везде.
Нет.
2015-02-23 09:58 Дмитрий, г. Москва
Работа не идеальная, сложная, но что обещали платят, работаю прорабом, бывшим коллегам желаю найти новую интересную работу, а не обливать грязью бывшую компанию.
Карьерного роста у не усердных может и не быть.
2014-11-28 21:33 Хлебников Сергей, г. Москва
Рядом с метро
переработки ежедневные и неоплачиваемые, зарплата серая и ту просто задерживать, на вас навалят все и обвинят во всем. Потапова будет орать как потерпевшая не умолкая. У нее вообще манера постоянно "поедать" кого-нибудь. Насытиться, за другого возьмется. Может и сразу двух- трех "жевать", унижая и оскорбляя. В строительстве полный ноль, но всех учит и "строит" как разумеет. А что она может? Только орать.