Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-02-24 01:49 Дмитрий Денисов, г. Москва
Это школа жизни ребята! ! ! Со всеми её положительными и отрицательными сторонами! ! ! Очень рад что довелось поработать под руководством таких людей. Приобрёл массу опыта, массу хороших знакомых и позитивного общения за время моей трудовой деятельности. Много чего было, всего и не упомнишь, но трудились весело, задорно.
В целом все не плохо.
2015-02-24 01:14 Жанна, г. Москва
Собеседование проводила очень дружелюбная женщина. Все прошло отлично. Предложенные условия понравились. Надеюсь, меня туда возьмут.
Офис находится далеко от моего дома.
2015-02-24 00:44 Тимур, г. Москва
Вменяемым людям платят достойную з/п. С неадекватными людьми расстаются. Сейчас есть сколоченный коллектив за который держатся.
Плохо с парковкой у офиса, днем рядом не припарковаться.
2015-02-24 00:03 Иван, г. Москва
Бесполезный персонал долго не держится, з/п регулярно повышают. Руководство не мешает работать (если ты работаешь).
Порой полезную идею приходится долго "доносить" до руководства.
2015-02-23 22:56 Алина, г. Москва
Я проработала в этой компании около 5 лет. Компания развивается очень быстро. За 5 лет появилось много новых направлений и отделов. Появилось много новых партнеров и открылись новые филиалы. И я понимаю, что многие просто не успевают за ритмом компании и руководства, и поэтому, не всем такая работа по душе. Зато те, кто способен выдержать нагрузку и темп, получают и повышения и новые возможности. Я лично знакома с этими людьми, и самой удалось неплохо вырасти. Руководство: иногда ругаются,…>>
Возможно есть. Но они везде есть.
2015-02-23 22:09 Данила, г. Москва
Нормальная компания, нареканий ноль. Открытые люди. Самое главное прозрачные цены. Рекомендую.
Не нашел.
2015-02-23 21:53 Евгений, г. Москва
Отличный офис удобное расположение, смешанный коллектив (девушки, парни). Зарплата вполне приличная.
Маленький соц. пакет.
2015-02-23 21:07 Дмитрий, г. Москва
Огромный опыт. Кто пройдет эту школу, сможет работать везде. Коллектив хорош, за исключением отдельных личностей.
На все комментарии, могу сказать, что "текучка кадров" происходит, когда в компанию с определенной корпоративной культурой "заносит" случайных сотрудников, которые успевают за короткий период времени сделать скоропалительные выводы и просто облить грязью всех кого только можно! Я уже как не работаю в компании, по семейным обстоятельствам, вынужден был вернуться к себе на Родину. Но самые хорошие воспоминания связаны с этой компанией! Удачи и процветания ей!
2015-02-23 20:15 Татьяна, г. Москва
Проработала в этой компании полтора года (ушла в декретный отпуск). Была обычным офис-менеджером, ничего особенного, но и такая рутинная работа мне очень нравилась, потому что коллектив хороший. Сейчас даже скучаю по тому времени, когда надо было каждое утро на работу идти. Вот подрастет дочка Дашенька, пойдет в садик и обязательно вернусь в эту компанию.
На удивление всем, меня даже начальство устраивало.
2015-02-23 19:39 Влад, г. Москва
Белая з/п, офиц. оформление, коллектив (мне повезло), а так вроде все как везде.
Для такой компании можно было и ДМС сделать сотрудникам, и питание с проездом оплачивать.