Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-02-23 18:54 Михаил, г. Москва
Хороший коллектив, офис близко от метро, зарплата вовремя и без задержек.
Слишком много работы :)
2015-02-23 17:58 Денис, г. Москва
Всем спасибо, все свободны! ! ! Компания клёвая, строители везде нужны! Кто ещё построит дома, дороги и т.д., если не мы! ! !
Нет отрицательных сторон, есть идея! ! ! !
2015-02-23 17:18 Сергей, г. Москва
Компания строит все что только может строится: аэродромы, здания, инженерия и т.д. - причастность к хорошему делу это плюс. Сотрудники все простые люди, со всеми можно найти общий язык. Командировки, динамичная работа.
Cвоя рубашка - ближе к телу.
2015-02-23 16:09 Елена, г. Москва
Работаю почти год. Работа меня устраивает. Умение работать с людьми очень хорошая черта и она у меня есть, поэтому проблем в рабочем процессе практически не бывает. С коллективом сработались сразу.
Работа с 9 утра - не высыпаюсь, особенно в зиму! ! !
2015-02-23 15:39 Павел, г. Москва
Работа в этой фирме - это огромный опыт! Не сравним ни с чем!
Объемы у фирмы, в основном большие, а это значит либо вал работы и ты ничего не успеваешь, либо ее практически нет и можно сидеть разгребать дела, которые судорожно откидывал как «не срочные».
2015-02-23 14:28 Сергей, г. Москва
Коллектив профессионалов. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства чай, кофе и пр. белая з/п . Работаю в компании и это то место, куда хочется приходить.
Бывает тяжело найти место, что бы припарковать машину возле офиса.
2015-02-23 13:34 Константин, г. Москва
Молодой, хороший коллектив, интересные проекты.
Заставляют работать.
2015-02-23 12:59 Иван, г. Москва
Удобное расположение офиса (3-5 минут от метро). У нас была свобода действий на объекте. С оплатой и приемкой объема проблем не возникло.
Ну как и на всех стройках: следи за качеством, да чтоб ребята не хулиганили. Главное отчеты вовремя отправлять, а то пальцем начинают грозить и могут "без обеда" оставить.
2015-02-23 12:34 Костя, г. Москва
Уютный офис, нормальный коллектив.
Если большую часть времени работать, а не ковырять в носу, то все будет хорошо. Бездельники и "нытики" долго не задерживаются.
2015-02-23 12:01 Ирина, г. Москва
В компании, как и в любой другой, имеется целый ряд недостатков и своих "тараканов". Но лично у меня о компании остались ТОЛЬКО положительные воспоминания. С Потаповой Е.А. постоянно контактировала лично и до сих пор жива-здорова. И мне очень неприятно видеть мерзкие отзывы о нашей компании. И не было у нас плохо выполненных подрядов, а были болтуны, отработавшие без году неделя на предприятии и сдувшиеся, а потом хающие всех.
Работа, работа и еще раз работа...