Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  truststroyinvest.ru

Отзывы о компании     ООО "ТРАСТ Строй Инвест" Всего отзывов: 104

2015-02-25 21:51 Сергей, г. Москва
Нормальная фирма, сотрудников ценят, особенно не пьющих и честных, отпуск можно взять по договоренности. Обеспечивают монтажников транспортом и инструментом, оплачивают практически все дополнительные расходы связанные с монтажом. Директор частенько сам выезжает на объекты, не сидит на попе. Ушел потому что пытаюсь открыть собственное дело.
Зарплату поднять не помешало бы.
2015-02-25 21:30 Миша, г. Москва
Офис находится рядом с метро. Условия работы хорошие, прекрасный ремонт офиса, компьютеры, хорошо оборудованные рабочие места.
Время от времени выжимают все соки.
2015-02-25 21:03 Степан Мельников, г. Москва
Компания крупная и стабильная. Никогда не задерживают з/п, коллектив в большем числе дружный, но в семье не без урода. Здесь много интересной работы, поэтому нужно быть всегда собранным и мыслить на 2 шага вперед. Людям, которые привыкли на работе плевать в потолок и не хотят развиваться, здесь делать нечего. Руководство понимающее и всегда готово помочь решить трудные вопросы.
Для меня их нет.
2015-02-25 20:27 Никита, г. Москва
Работал в компании не один год, в связи с переездом пришлось сменить место работы, хотя не хотел. Сейчас поддерживаю контакты с бывшими коллегами. В первый день выдали компьютер, канцелярские товары, ввели в курс дела строящихся объектов. Желаю дальнейшего роста и успехов компании.
На фоне плюсов минусы меркнут.
2015-02-25 19:57 Алекс, г. Москва
Хорошая компания, стабильные и главное своевременные выплаты зарплаты. Конечно, у руководства есть требования, но кто будет платить зарплату работникам, которые ничего не делают? В любом случае не придираются, если выговор то по делу. А еще, для меня, как плюс - повышение квалификации за счет фирмы.
Нет.
2015-02-25 19:33 Костя, г. Москва
Дружелюбный коллектив.
Бывают задержки материала.
2015-02-25 18:55 Григорий Дашков, г. Москва
Читая некоторые отзывы, в очередной раз убеждаюсь, что все люди разные и мир видят по своему. Помимо интересной работы с уникальными объектами, возможностью профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнавать что-то новое благодаря плотному сотрудничеству с профессионалами в строительстве... Директор ищет и находит индивидуальный подход не только к каждому заказчику, но и к сотруднику. Требования высокие, но и ваши заслуги не остаются незамеченными.
Есть, но они не значительные.
2015-02-25 18:31 Ира, г. Москва
Стабильная, развивающаяся компания. Адекватное, порядочное руководство. Прекрасный, дружный коллектив.
Работы много.
2015-02-25 18:07 Иван, г. Москва
Достаточно дружный коллектив. Однако есть категория вечно мучающихся вопросами бытия. Им бы о работе думать да выполнять её, а не сплетни разводить. А руководство оно и на то руководство, чтобы контролировать и направлять на путь истинный тех работников, которые больше словоблудием занимаются, чем добросовестно исполняют свои обязанности. Хорошего работника ни один работодатель финансово не обделит. Помните об этом, коллеги!
Бывает, что и голос повышают.
2015-02-25 01:13 Сергей, г. Москва
Высокий уровень заработной платы (полностью "белая") с ежегодной индексацией, доставка до объекта транспортом, возможность профессионального и карьерного роста, обучение за счет компании.
Если есть желание работать и развиваться, отрицательных сторон нет.