Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 18:16 03.04.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Крупное АН. Много кто ведется на бренд. Если приложить свои собственные усилия по поиску клиентов, можно заключить сделку за пару месяцев.Рекламное и юридическое сопровождение есть и на хорошем уровне. Если не было опыта в данной профессии есть учебный центр и что немаловажно совершенно бесплатный для всех. Слушала лекции от самих директоров департаментов, очень впечатлилась. Работаю в компании практически год и вышла на позицию старшего эксперта. Рассматриваю Инком не как агентсво в котором я работаю, а скорее как старт своей карьеры и получение навыков, так как более количество времени предоставлена сама себе.

Отрицательные стороны в самой профессии. Это ненормированный рабочий день, телефонная трубка должна быть привязана к уху 25 часов в сутки. Есть один плюс, никакого тренажерного зала не нужно, носишься по городу как угорелая)

# Анонимус2014-04-10 20:25:17
Уважаемый И.В., в данный момент у меня есть работа, которая меня устраивает. Куда то переходить, а тем более переезжать пока не планирую (так как вы писали что живете заграницей), поэтому пожалуй откажусь от данного предложения. Спасибо) Вы заходите сюда что бы не писать отзывов об Инкоме?) или есть ещё какая то компания?
# ИП Мальцев И.В. (Инкомовед)2014-04-10 04:37:43
Анонимус, я Вам лично обещаю - больше ни одного отрицательного отзыва о ИНКОМ от меня не будет! А если действительно хотите скорой встречи, то переходите ко мне работать, я сейчас говорю на полном серьезе! С Вами интересно общаться, высшее образование чувствуется и руководящая жилка есть. Пишите на malcev85@nxt.ru и мы договоримся.
# Анономус2014-04-09 19:39:48
ИП Мальцев, думаю до скорой встречи) Василий хватит писать гадости и переходить фактически на личности. Вам не понять "воинов" Инкома и что они уважают и к каким идеалам стремятся. А уж о чувстве справедливости думаю вам стоит помолчать. Так как вы можете только грубить и хамить, а по существу ничего толком то и не сказали.
# Василий Сергеев2014-04-06 00:36:00
Если бы все заказные отзывы и комментарии писались "воинами" Инкомки, т.е. от души,из чувства корпоративной солидарности,верности идеалам и стратегии компании- я бы еще понял и наверное немного их уважал.Но увы..
# Василий Сергеев2014-04-05 13:20:00
Заказные отзывы
# ИП Мальцев И.В. (Инкомовед)2014-04-05 04:05:34
Можно конечно много говорить об агентствах недвижимости, но у ИНКОМ все-таки есть один большой плюс: отрицательные отзывы с сайтов никто не удаляет в отличии от других аналогичных контор, при всем своем негативном отношении к ИНКОМ должен признать этот факт. Определенные ростки демократии и здравого смысла остались, значит все не так уж и плохо! Больше об ИНКОМ ничего писать не буду, пусть каждый выбирает сам. Всем желаю удачи! Прощайте!
# Аноним2014-04-05 00:50:15
Я работала в Инкоме, никакого обучения там нет. "Обучение" длится минут пять-десять, проводит его начальница отдела, которая риэлтором не работала и понятия не имеет, как фактически работается. В документах она особо не разбирается, на некоторые вопросы ответить не может, дать совет тем паче. Неудивительно, что новичок после инкомовского обучения вообще ничего не знает, приходится учиться по ходу работы. Я лично многое узнала от других агентов, присматривалась к ситуации, на Инком вообще рассчитывать было нельзя.
# Госпожа Справедливость2014-04-04 15:59:05
Как бы Вам так объяснить: чтобы стать нормальным риелтором, очень неплохо, если помогут разобраться в этой сфере деятельности люди, которые уже работали/ работают в этой сфере, с какими ошибками они сталкивались, как документы оформлять и прочие нюансы этой сферы деятельности.
Этому не обучают нигде, институтов нет.
А Инком предоставляет такую возможность, ещё и бесплатно - и не надо оспаривать, что это плюсом не является. Даже просто, для всеобщего развития полезно.
# Fyjybv2014-04-04 14:41:26
Да, заказуха продолжается. По поводу отрицательных моментов согласна, хотя далеко не все перечислены. Плюс в виде тренажерного зала хорош только для тех, у кого избыточный вес. На этой работе действительно можно похудеть килограммов на десять от недоедания, беготни и стресса, поэтому, если у вас вес в районе 55 кг, то через месяца два, а то и раньше, может быть 43-45 кг, а там до анорексии и других проблем со здоровьем недалеко.
По поводу того, что человек много времени предоставлен сам себе, не согласна, на этой работе вообще себя забудешь. При тех отрицательных сторонах, что вы указали, это невозможно. Сами себе противоречите.
Не понимаю, зачем в плюсе указывать то, что обучение бесплатное. Еще бы не хватало, как говорится. Как такое обучение вообще платным может быть?
# Анна2014-04-03 21:22:17
Заказуха продолжается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начальство Инкома в восторге- безропотные подчиненные,хомячки и вонючий планктон пишут радостно хрипя заказные хвалебные отзывы,согласно утвержденного графика!!!!