Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 14:41 14.03.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Трофим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

А мне нравицся работать в этой кампании Инком - нидвижимость.Я сам из провинции, с Калужской области.Жил я в гораде Жуков, окало Калуги,работы-нет,перспиктив тоже, была машина- десятка старая,таксавал на ней.Мама и говорит,Трофимехай в аскву,все наши уехали и ты поезжай,там работа,там другое гасударства.Сел я на свою десятку, приехал в Маскву.Подергался в разные фирмы- нигде не берут, понаехала говорит вас много.Кинул обявления на Инком(на сайти ихнем)- сразу пришло приглашении на собиседовании.Пришол на биседу- все по нравилась,читстенько,уютно.Предупредили,что оформлять не будут,и денег дадут через 6 мисяцев.Ну и нехай.Дали наставника.он меня учил много месяцив.На десятки своей по подмосковтью ганял,работа с загарадной недвижимостю была.Окучивал олигархав местных.Сначала трудно,денех не было,папа с мамой присылали на бинзин и тилифон,а сичас нормально,плотют в Инкоме харашо,притенсий нет.Работаю и наслаждаюсь, всем саветую- идите в Инком.Кампания- сила,самая мощьная кампания по недвижимости в сталице.А кто хаит Инком- голаву атарву.панятна?

Нет.Нет..Нет и не будит.

# аноним2014-07-02 17:37:39
плохо учил, мой кот ошибок меньше делает. Представляю, что за бред ты в договор можешь написать
# Хороший человек ;)2014-05-28 23:27:34
Фейк!!!
# Филолог2014-04-02 15:01:02
Добрый день. Искусственность бьет ключом по голове. Реально неграмотный человек сделает меньше орфографических ошибок, а вот грамматических- больше. А в тексте почти все запятые проставлены корректно, что доказывает, что автор- далеко не лох. Зачем же так бредить-то, Аффтар? У меня есть прекрасный опыт общения с Инкомом, там работают грамотные люди. Такого грамотея близко бы не подпустили к заключению ДКП (и не только), где цена ошибки- миллионы рублей/долларов, и тем более- к загородке. Бред сивой кобылы (или тролля).
# Анонимус2014-03-25 11:11:56
Аноним, какой интерес у вас писать гадость про Инком в таком размере? Все уже поняли, что у вас был не удачный опыт сотрудничества с этой компанией. Возможно какое от отделение вам не угодило или какой то риелтор. Не пойму зачем столько писать гадости, написали один раз и ладно, чегож так надрываться то?
# АНОНИМ2014-03-24 23:27:04
Конкуренты уже давно обошли Инком. Все самые лучшие квартиры всегда у конкурентов. Особенно это заметно по аренде. Как только поступает заявка на ликвидную квартиру, 98%, что нужно искать у другого агентства. В базе Инкома всегда какая-то ерунда. С Инкомом сотрудничать некоторые не хотят вообще. Как только скажешь, что агент Инкома, сразу отношение хуже. Некоторые прямо говорят, что с Инкомом не работают. Представишься агентом другого агентства, того же Миэля, сразу отношение лучше. Некоторые агенты, как видят номер на 363 (Инком) трубку не берут вообще. У многих реакция, как у быка на красное. Хозяева многие, как слышат Инком, тоже относятся с недоверием. У клиентов отношение такое же. В Инком на квартиры многие агенты не звонят вообще.
# Sergo2014-03-24 18:51:11
Потому что конкуренты Инкома не блещут, поэтому лидерству нашей компании, к счастью, ничего не угрожает)
# Сергей2014-03-24 13:29:30
Только КОНЧЕНЫЙ,безграмотный болван может писать-нравитЦся,С калужской...,в горАде и т.д. Такому олуху может нравиЦся,если слаще морковки во рту ничего не держал.ПонятнА ЧУРБЕК ОКА,понятНА дебил
# Sergo2014-03-19 17:37:58
Lilit, человек, который написал этот отзыв, в Инкоме совершено точно не работает))) Продавать загородную недвижимость в Инкоме выгодно и престижно, но чтобы пройти отбор к нам, нужно продемонстрировать в том числе высокий уровень культуры общения.
# Инкомовед2014-03-17 23:35:25
Анонимус, Вы правы, что эти диалоги действительно могут длиться бесконечно... И мне лично, все это тоже уже порядком надоело. Клянусь, что этот отзыв написал не я! Удар ниже пояса - это не мой стиль и не мои правила, и у меня так не получится скорее всего - высшее гуманитарное образование мешает! Об Инком все уже сказано, как отрицательными отзывами, так и положительными кстати, каждый сам решает исход своей судьбы и учится на своих ошибках. Люди читают отзывы и думают, не буду им мешать. Моя миссия закончена.
- До встречи!
С Уважением,
Инкомовед.
# Анонимус2014-03-17 19:25:32
дурака валяете только вы тут Инкомовед, тем более если вы утверждаете, что не куплены с потрохами.

Всем нормальным людям и так понятно, что кто то (скорее всего вы) и написали данный отзыв от имени необразованного босяка. Правда это не красит вас никак.
А не очень умные люди принимают этот отзыв за чистую монету.
Эти диалоги могут длиться бесконечно....
# Инкомовед2014-03-16 02:49:54
Да.... опят ИИКОМ дурака валяет, сколько можно? Неужели кто-нибудь купится на такую ПРОВОКАЦИЮ и поверит, что такие ошибки не специально сделать можно!? Все прекрасно понимают, что предыдущий мой отзыв был дан для профессионального технического флудера нанятого инкомом на работу, а этот для читателей!
# Инкомовед2014-03-16 01:23:44
Без комментариев;
No comments;
kaine Kommentare;
pas de commentaires;
nessun commento.

P.S Интересно меня Трофим понял, хоть на каком-нибудь языке т.к. ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ он похоже точно не знает. Неужели сотрудники ИНКОМА стали прикалываться сами над собой, ведь данный сотрудник даже учебник русского языка точно никогда не открывал.
# Lilit2014-03-14 19:11:51
Вот этот отзыв я поддерживаю двумя руками. Он здесь самый правдивый. Т.к. полностью отражает ситуацию в Инкоме. Именно такие грамотеи там и работают. Вы думаете, он в шутку написал с ошибками? Нет, он на самом деле так пишет. Сама насмотрелась. А теперь подумайте, как этот человек может работать и зарабатывать. Как говорится, комментарии излишни.
# Марина2014-03-14 17:36:25
Боюсь, с таким уровнем грамотности и юмора в загородное направление Инком-недвижимость вас бы не взяли. Платят там и правда прилично, и работа на свежем воздухе и встречи с разнообразными людьми мне импонируют, но чтобы попасть туда, надо еще постараться.
# Ната2014-03-14 17:06:27
В школе ты видимо не учился, неграмотный
# Фекла Андреевна2014-03-14 15:02:39
Давно пора так писать. Пулицеровская премия за сочинение в студию и на сцену вызываются Инкомовед, Василий Сергееич, против инкома аплодисменты!!