Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 08:28 01.03.2014
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Роман Пвленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0000
Дата увольнения: 0000

Я не работаю в Инком недвижимость, но могу сказать, что мне агентство нравится. Родители через инком квартиру свою продали трех комнатную, и купили двух, еще и мы в это жен время купили и себе двух комнатную (а то ютились с семьей в одной все вместе). Поэтому у меня к ним только благодарность.

мы совершили хорошую сделку, и недостатков нет.

# RGR 2014-03-27 20:42:23
В работе риелтора, по себе знаю, это один из самых сильных нематериальных плюсов - осознание того, что ты не просто работаешь и зарабатываешь деньги, но и по-настоящему помогаешь людям, находишь для них Дом...
# Валерия2014-03-26 21:42:56
Автор, спасибо вам за приятные слова. Обращайтесь к нам еще, когда понадобится!
# Miss T2014-03-25 16:23:39
Для меня это приятное ощущение, когда можешь гордиться за свою компанию, постоянно встречал отзывы, как инкомовцы профессионально решили ту или иную квартирную проблему!
# Sergo2014-03-19 17:34:43
Для сотрудников Инком это большой плюс, когда есть постоянный приток клиентов за счет того, что компания большая и надежная. Особенно когда речь идет о покупке дорогостоящей загородной недвижимости, людям не хочется рисковать, они идут в проверенные долгой работой на рынке компании.
# Анна Свиридова2014-03-15 14:03:00
Наша компания ежедневно помогает людям и в аренде, и в покупке или продаже квартир и загородных домов, неудивительно встречать такие отзывы, но все равно приятно. Чаще, правда, люди лично благодарят и рекомендуют потом.
# Анонимус2014-03-14 11:28:48
Спасибо спасибо....Приходите работать в инком-недвижимость, там всегда праздник и веселье)
# Инкомовед2014-03-14 03:54:57
Ооооо.... поздравляю, поздравляю! ИНКОМ нанял профессионального флудера. За сколько купили, позвольте узнать любезные? С Анонимусом тут стало гораздо веселее.
# Анонимус2014-03-13 14:37:59
Так отвращайте в другую сторону) в туалете или в ванной, можете себе в тарелку...способов много)
# против инкома2014-03-13 14:24:17
Мы может и веселые, а вы даже жалости не вызываете. Лишь отвращение.
# Анонимус2014-03-13 13:56:58
Наша весела тройка в сборе.....)))))
# Инкомовед2014-03-02 01:27:41
Роман! Если ты не сотрудник Инкома, что ты вообще на этом сайте тогда делаешь?
А главное ты пример привел не очень реальный: две двухкомнатные квартиры, априори стоят дороже трехкомнатной (процентов на 30), если квартиры примерно равноценные, но судя по фразе "ютились" трешка небольшая была и комиссию агентства еще учитывать надо. Этот отзыв очередная - "Дешевая ИНКОМовская заказуха"!
# Судья2014-03-01 15:11:06
НЕ уважаемое инкомовское руководство! Прежде чем давать задание своим сотрудникам писать отзывы на сайте, вы пригласили бы для них учителя русского языка и литературы, чтобы хотя бы поставить основной стиль изложения и элементарную грамотность по программе пятого класса. Или заплатите ученику шестого класса, он вам сочинение по теме "инком - прекрасный работодатель" лучше напишет.
# Василий Сергеев2014-03-01 13:05:59
Ой как интересно все складывается.Очень весело! Продолжайте жечь,утирасточки бездарные ИНКОМовские! Ждем продолжения)))