Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:36 13.04.2014
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Ирина Уразова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Всем привет! Меня зовут Уразова Ирина Владимировна. Мне 25 лет. У меня высшее юридическое образование, закончила Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого в г. Харьков.
Искала работу, проходила стажировку в исполнительной службе 2 месяца работала с 9 до 18:00 бесплатно, ни копейки не заплатили, начальство было ужасное, под конец стажировки сказали, что нужно заплатить взятку 2 т. Долларов, чтоб взяли. У меня на тот момент не было таких денег.Продолжала искать работу, работала в Дельта Банке, график тоже был ужасный сначала 4 через 4, под конец увольнения график был 9 через 1, т.е. один выходной. Обещали дать отпуск, но так и не дали, зп была 900 грн.
Честно, ходила на работу как на каторгу.
Сейчас работаю в компании TIENS, за что очень благодарна руководителю, что она меня всегда поддерживает.
Знаете всю жизнь мечтала поехать заграницу.
И проработав месяц в компании за хороший объем работы, компания оплатила мне 1500 тысячи долларов поездку в Китай! Вы даже представить не можете какой там уровень жизни! Как круто отдыхать за счет компании!
И я точно знаю, что меня никто никогда не уволит и не понизит и я добьюсь успеха не смотря не на что!!!!

Как таковых не имеется.

# слишком известное, чтоб его называть; )2014-07-13 18:01:22
Очередная проповедь...бла-бла-бла... Уважаемые "люди"!!! Раз уж вы все такие "честные" и работаете "по белому" да еще и "совестные", почему так боитесь афишироваться, почему все предосталяемые вами документы - самая настоящая липа??? Оббираете даже пенсионеров и при этом спокойно спите! ЛОХОТРОН!
# Юрий2014-04-19 20:28:50
Оля, Вы говорите о совести.Это у работников исполнительной службы нет ни стыда, ни совести, ни принципов. Все построено на взятках. На такой работе могут работать только "отмороженные" которые не знают слова "жалость, сочуствие, сострадание", они наживаются на горе людей которые попали в беду, например не могут выплатить кредит т.к. потеряли работу.. Наверно по этому там Ирина не смогла удержаться. В МЛМ тебя никогда не уволят, твой достаток зависит от твоего усердия. И не надо путать МЛМ с фин.пирамидой.
# Наталья2014-04-15 14:18:46
Подсадная утка ирина владимировна, офиристка номер 1, в этой компании смогут работать люди у которых нет не стыда не совести, которые заманивают соискателей большой зарплатой , устраивают так называемое обучение на котором промывают мозги(учат как стать успешными)в конце обучения говорят ,что надо купить китайской продукции на 12 тысяч рублей, и вы становитесь сотрудником автоматом,потом этот сотрудник в свою очередь промывают мозги новым соискателем это и будут его должностные обязанности,я думаю эта компания держится на том ,что продают соискателям китайское дерьмо называя его эксклюзивной продукцией,люди бегите от этой компании -мошенников, не тратьте зря время, я понимаю нам хочется зарплату побольше и минимум требований и обязаностей, не вертьте пустым обещаниям этих мошенников.
# Виталий2014-04-14 22:23:53
Я сам юрист и знаю как тяжело найти достойную работу. Но впервые слышу чтобы выпускник такого ВУЗа не мог найти работу (или знания такие что даже в ГИС не взяли или .....), Дельта Банк я тоже знаю не по наслышке. Ирина работала на должности кредитного инспектора но помимо указанной ставки там действует бонусная система (в принципе тоже самое что и в Tiens Group только там была официальная зарплата, а в последнем нет.
# Оля2014-04-14 05:11:44
Видимо Ирину исполнительная служба довела до белого колена, что она отправилась работать в такое место. Сама юрист и стажировалась много где, в том числе и в исполнительной службе. Знаю, что очень сложно добиться работы по специальности, но напористым и без взяток протиснуться удается! Лучше уже работать за з.п. 1200 грн. в гос. органах, но не в этой лживой конторе! Если вам хочется наживаться за счет других людей, которые, скорее всего, так и не отобьют своих денег там, то это ваша работа! Тут вопрос в человечности, а не в отчаянии от невозможности найти другую работу! Можно начать с малого, но честного заработка, а потом постепенно двигаться вперед! Но, к сожалению, вы выбрали не очень достойный и честный путь. Могли бы работать и в более достойных системах МЛМ, без признаков финансовой пирамиды! Например, Орифлем, Ейвон и и.д. А так сами разбирайтесь со своей совестью, если у вас она, конечно, есть!