Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Отзывы о компании     КАДО Всего отзывов: 34

2011-12-25 03:38 Олег, г. Днепропетровск
ЭТО НЕ ПРОСТО ЛОХОТРОН - ЭТО СЕТЕВОЙ ЛОХОТРОН ! ! ! И это мнение сетевика с БОЛЬШИМ СТАЖЕМ.
Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы. Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров. Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало". Чтобы не быть голословным - пример: Н.И. Ротермель - одна…>>
2011-11-29 23:29 Artem, г. Днепропетровск
приятная девушка которая проводила со мной собеседования
даже незнаю как начать , вообщем пришел туда , кстати снимают они офис в БЦ в центре города, зашел в кабинет мне предложили заполнить сразу анкету людей было достаточно много, потом после меня пригласила девушка в другой кабинет, там была куча других люд. мы сели за стол она сразу начала спрашивать по анкете, потом расказала что за компания но почемуто про суть работы умолчала так в общих чертах написала
2011-10-15 01:04 Светлана, г. Днепропетровск
хорошо подготовленный персонал в психологической обработке, задают вопросы чтоб ты не могла сказать "нет" и говорят чтобы ты не успела задать свои вопросы, мне бы так)))))))
придя на собеселование я сразу поняла, что это сетевой маркетинг. Много рассказывать не буду за меня это сделали другие. Только у меня получилось, что после персого собеседования мне позвонили и обрадовали что я им подхожу, после чего я задала вопрос о официальном трудоустройсте, после чего мне очень не хотели давать отрицательного ответа))))я настояла и сказала что меня не устраивает такая работа. вот после чего решила прочитать отзывы о столь извесной фирме))одно радует что есть голова на плечах.…>>
2011-07-01 01:14 Аноним, г. Днепропетровск
Люди посоветуйте! Я прошел обучение, побывал на собеседовании. Что делать? Заключать контракт или это развод?