Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2020-10-30 09:51 П***л, г. Москва
очень подозрительная компания, которая навязывает свои услуги, от которых нельзя отказаться потом. Если так тяжело отказываться и так сильно впаривают, значит уже будет подстава, это давно уже пройдено!
2020-09-30 16:55 Ш***к, г. Москва
что может быть хорошего у юристов, которые проиграли суд обычному потребителю)) это рахиты))
не хочу попасть еще раз на такой крючок и судиться с юристами! Я уже судился с ними за проданный ими сертификат, деньги за которые они отказывались отдавать и я выиграл суд, компенсировали двойную стоимость сертификата, только время потрачено много...
2020-09-26 15:48 К****л, г. Москва
Я ожидал больше от "крупной юридической компании". А по факту пришел, 10 калик сидит на телефоне, половина из них - русские. Чувствуешь себя подрядчиком в строительной низкорейтинговой фирме.
2020-08-31 14:04 В****я, г. Москва
лучше обойти стороной
да хрень это все, не стоит ломанного гроша такая работа. Найти можно что угодно и будет в 10 раз лучше. Нервная система останется в порядке за то.
2020-08-26 10:37 Аноним, г. Москва
офис сойдет, зарплату все же выплачивают как ни как, приятный коллектив
зарплата низкая как для рынка, постоянный прессинг со стороны начальства, некомфортные условия пребывания на работе. В целом, я не рекомендую Амулекс для трудоустройства, но для новичка можно попробовать.
2020-08-02 10:23 Worker, г. Москва
Работать можно, а нужно ли? Терпеть неадекватное начальство, тупые отмазки что нет зарплаты и почему нужно высчитать сумму какую-то из зарплаты. Вечно таджиков каких-то наберут на работу, с ними сидеть в одном колл центре вообще ужас. Ну его нафиг ...
2020-07-29 18:51 Не нужно..., г. Москва
Обходить десятой дорогой или дальше
Нациальная юридическая служба Амулекс - это гадюшник, который надо еще суметь найти в Москве. В любой другой фирме условия и оклад лучше. Бес меня попутал пойти на собеседование, благо зашел в офис и посмотрел где работать надо - сбежал сразу же, не стал даже ничего спрашивать.
2020-07-01 22:42 Н****а, г. Москва
Не рекомендую
Ох и работка... В рабстве просто. Делаешь очень много всего, платят как уборщику, не больше, постоянно высчитывают, постоянно стрессы. Недолго здесь держаться.
2020-07-01 00:45 Л***а, г. Москва
Амулекс давно был помойкой, таким и остается
Ничего не поменялось за столько лет. Как раньше хотели набрать дешевых студентов на работу, так и сейчас. На первом курсе нас агитировали к ним в колл центре, на последней снова агатируют за 5 рублей работать месяц. Причем их даже не смущает, что мы - лингвисты. Главное - чтобы говорили. Интересные юристы.
2020-06-28 20:49 Н*****й, г. Москва
на собеседование приходил, больше не хочется уже)))
В общем собеседование прошло как обычно, наобещали черт знает сколько всего, рассказали как будет хорошо. А потом сказали что можно заступить на работу завтра, но вечером надо написать отзывы на компанию, а утром протереть рабочее место и убраться после прошлого юриста. Мне вот интересно, я туда что, ПРщиком устраивался и уборщицей?