Другие названия:: Юридическая служба
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     « Амулекс »Всего отзывов: 91

2017-05-19 13:00 Автор: Антон, г. Москва
Вырос в профессиональном и материальном плане, коллектив отличный
Не заметил
2017-05-11 17:48 Автор: Ольга Макарова, г. Москва
В компании работают только профессионалы. Коллектив отличный, работа есть всегда. Работы действительно много-и за нее хорошо платят.
не заметила
2017-05-09 13:25 Автор: Виктория Матвеева, г. Москва
Работаю 5 лет-все устраивает, стабильная компания, адекватное руководство, удобный график
Случаются авралы
2017-05-02 23:24 Автор: Наталья, г. Москва
Понимающее руководство, достойный соц.пакет, удобный график
работа с людьми -вечный стресс
2017-04-09 11:49 Автор: Ирина, г. Москва
Красивый офис, хорошая зп, доброжелательный коллектив
Тяжелое тестовое задание при прохождении на работу, жесткий отбор
2017-03-15 23:23 Автор: Юлия, г. Москва
Обращалась - помогли. Все оперативно и качественно. Обязательно продолжу сотрудничество с Амулекс.
2017-03-15 22:16 Автор: Александр, г. Москва
Жена купила карту Амулекс и практически заставила меня позвонить и проконсультироваться по вопросу непредставления жилья Министерством обороны. Я военнослужащий, имею выслугу более 10 лет, а жильё не предоставляют. Меня выслушали и потом в течение получаса рассказывали, что и как нужно делать. В результате, следуя всему сказанному у меня на руках исполнительный лист о предоставлении мне квартиры. Очень доволен работой юристов.
Все отлично!
2017-03-15 21:18 Автор: Святослав, г. Москва
Мне нужен был юридический совет и помощь в приватизации земельного участка. Знакомый посоветовал приобрести карту Амулекс и обратиться к ним, так как он уже имел опыт общения с ними, я решил последовать его совету. Никаких нарицаний, получил подробную консультацию по подготовке документов. Еще и контролировали меня, до завершения процедуры оформления. Доволен.
2017-02-28 22:08 Автор: Михаил, г. Москва
В национальную юридическую службу обращался не раз, причем как физическое лицо, так и юридическое. Я доверяю этой службе и всегда знаю, что сделают здесь все быстро и профессионально. Ценят твое время. Профессионализм, качество и цены всё в норме!
Все отлично!
2017-02-10 11:19 Автор: Владислав, г. Москва
По роду своей деятельности довольно часто приходится обращаться за юридическими консультациями. В последнее время получаю их только здесь. И карта их по цене выгодна, и информацию преподносят грамотно, доходчиво, и в полном объеме.
Пока не замечено