Другие названия:: Юридическая служба
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кисловодск, Новгород, Белгород, Альметьевск, Оренбург, Санкт-Петербург, Тобольск, Кемерово, в Московской области

Просмотры:  2035
Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     « Амулекс »Всего отзывов: 74

2016-11-29 17:13 Автор: Виталий, г. Москва
Отвратительное отношение к клиентам и безграмотность сотрудников. Не могут нормально проверить документы даже, после предоставленной консультации я купил автомобиль не растаможенный за границы и сотрудники ДПС сразу же его на штрафплощадку забрали на следующий день, потому что оказывается что-то там неправильно было и не хватало, теперь вот буду ехать разбираться, но чувствую уже, что попал на большие деньги. Еще и найти надо, …>>
2016-11-27 01:42 Автор: Олег, г. Москва
поменьше бы таких :)
Я просто угараю с положительных отзывов "клиентов", как под копирку все еще и на сайте о Работодателе. Вы своей рекламой уже задрали, если клиенты не идут к вам, зачем вообще спамить сайты, идите лучше условия поднимайте, чтобы нормально все было, а то качество услуг в Амулекс пока что оставляет желать лучшего все-таки...
2016-11-26 00:15 Автор: Жанна, г. Москва
Уже несколько месяцев мой работодатель кормил нас обещаниями о скорой зарплате. Когда он это сказал в очередной раз, я поняла, все хватит. Купила карту Амулекс и решила уточнить у них, что можно сделать для того, чтобы взыскать свои деньги. Мне посоветовали написать исковое
Спасибо!
2016-11-25 21:51 Автор: Сергей, г. Москва
Очень рад, что купил их карту. За все время сотрудничества обращался по разным вопросам, в основном мне требовалось устная консультация по мелким бытовым вопросам, но всегда от юриста получал развернутый ответ на каждый из своих вопросов.
Побольше бы таких
2016-11-25 17:26 Автор: Максим, г. Москва
лучше нанять других
Двумя словами о компании: шарашкина контора. Юристов нет, сидят разнорабочие в основном, ничего толкового сказать не могут, только засыпают клиента терминами всякими, чтобы сбить с толку и сделать вид, что они в чем-то разбираются. Сначала вроде нормально на вид все, а потом начинаешь разбираться - чушь одну советуют.
2016-11-25 00:24 Автор: Женя, г. Москва
фу-фу-фу!
Я не смог сдержаться и рассмеялся, когда пришел в их "офис" работать! Меня сразу после универа взяли, собеседование прошел, хотя ничего не спрашивали даже и отправили меня в "кабинет". 10 человек сидят в одной комнате 5х4 метра где-то, друг на друге, все в трубки что-то кричат, на полу гамбургеры валяются, кола на столе, некоторые с пивом сразу сидят на рабочем месте, такое ощущение, что это бригада пьяных небритых грузчиков)) не стал…>>
2016-11-24 22:47 Автор: Алла, г. Москва
Юрист Амулекс помог мне решить вопрос по разделу имущества, было очень много спорных моментов, думала, что все достанется кому-то, но не мне. Очень переживала по этому поводу, нервов потратила, хорошо, что подруга посоветовала приобрести их карту. После первого же разговора с юристом я почувствовала себя уверенно. Хотя потом порой и названивала ему среди ночи, но он всегда был дружелюбен и давал четкие ответы на все вопросы.
Может и есть, но я не увидела ничего такого
2016-11-24 16:46 Автор: Стефания, г. Москва
Быстро отреагировали на мой звонок и помогли составить нужное мне заявление. Теперь буду обращаться только к ним!
Все на высоте
2016-11-23 23:33 Автор: Алеся, г. Москва
Для меня как для ИП важным шагом было уменьшение УСН, поэтому я приобрела карту Амулекс и обратилась к ним за помощью. Я получила консультацию юриста, а затем и необходимую помощь. Спасибо им за поддержку!
Все хорошо
2016-11-23 14:35 Автор: Анатолий, г. Москва
Спасибо большое за помощь. Вы мне очень помогли. Рекомендую эту службу. Вежливые сотрудники, низкие цены, качественная и быстрая работа.
Просьба не говорить очень быстро)