Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     « Амулекс »Всего отзывов: 124

2017-12-01 02:30 Никнейм: Марина, г. Москва
офис отстойный, никуда даже на обед не выйдешь, поскольку на минуту опоздал - выговор будет. За невыполнение плана - лишение премии, если не хочешь рекламировать компанию - будут на тебя косо смотреть и повышение не заработать, добираться очень неудобно... В общем рада, что ушла, аж жить легче на другой работе теперь!
2017-11-28 12:52 Никнейм: Макс, г. Москва
ну я бы сказал, что заработная плата соответствует рыночной и ее почти всегда вовремя платят, на счет этого жаловаться грех, поскольку бывает гораздо хуже ситуация.
Пахать как проклятый надо за эти деньги. На тебя скидывают кучу левой работы, которую нужно выполнить вовремя, причем работа эта предназначается для 3-4 человека
2017-11-27 23:49 Никнейм: Рома, г. Москва
ой, ну их (
Ребят, ну это просто капец. Когда тебе кидают работу, предназначаемую на 4 человека, а потом еще приходят в конце месяца и за невыполнение плана штрафуют! Издевательство над молодыми ребятами просто. Старых то там по определению нет - сбегают сразу. Мне 1 месяца хватило, даже не стал ожидать часть расчетных (там их и по 3 месяца ждут бывает).
2017-11-22 18:55 Никнейм: Валериан, г. Москва
ну такое...
Работать надо много, платят за это немного, условия не очень. Как на базаре работаешь постоянно, голова квадратная целый день, с коллективом не подружишься, потому что 90% новеньких лазит постоянно, туда-сюда их нанимают, уже задолбило меня. Перешел на другую работу в сентябре, аж выдохнул, честно говоря.
2017-10-28 21:39 Никнейм: Данил, г. Москва
найти очень сложно преимущества какие-то
в общем то ничего хорошего нет в работе. Зарплата не соответствует рыночной, требования вроде и не высокие, но работой нагружают просто до ужаса, все хотят непонятно что, задачи ставят невыполнимые. Не жалею что ушел, намного легче жить стало.
2017-10-27 23:49 Никнейм: Юрист, г. Москва
еще не уволилась, но желание постоянное...
7 месяцев проработала, повышение так и не дают, зарплата стартовая и ниже каких-либо минимумов для юристов по Москве, очень много работы нагружают, поскольку специалисты уходят и ты их работу еще должен успевать, скоро буду уже 1 работать в штате и все за всех делать. Но ладно бы работа, так они же еще не ценят то, что делаешь, считают, что и так много платят (300 у.е и то с натяжкой...)
2017-10-25 23:40 Никнейм: Юрист, г. Москва
беда
Проработала 2 недели. Идиотские задачи со стороны начальства, ужасный коллектив алкашей с перегаром, в офисе если и убирается, то очень редко, поскольку мусор валялся, оказалось что с корпоратива в августе еще... Я себя ценю, и свои умению юриста, поэтому в Амулексе работать не собираюсь, извините...
2017-10-22 17:15 Никнейм: Анна, г. Москва
разве что потренироваться можно после университета
Работа именно для новичков, которые не знают еще что такое юристы и после универа надо потренироваться "на кошках". Для нормального юриста 150 долларов зарплата - это унижение просто. Та даже для студента это не заработная плата, поесть не хватит даже. От сюда и качество услуг такое - нормальные все давно сбежали куда могли.
2017-10-17 23:26 Никнейм: Владислав Кордышев, г. Москва
сервис вроде неплохой, но очень много недочетов еще
В моем представлении юридическая компания - структура, которая должна работать идеально. А здесь куча неорганизованности и неопределенности: звонки берет кто попадет, специалиста найти не могут, бумаги готовят очень долго, часто путают клиента, часто делают неправильно. Я с ними полгода уже проработал, так-сяк делают, очень напрягаюсь, постоянно нужно пенать, причем сильно и круглосуточно.
2017-09-30 23:34 Никнейм: Владимир, г. Москва
Покинул компанию так же быстро, как и пришел туда. Взяли после 5 минут собеседования, я даже обрадовался, думал будет серьезный "кастинг". На следующий день понял почему, когда поговорил с сотрудниками и получил от начальства несколько задач. Требуют рекламировать услуги и продавать сертификаты. Я им что, реализатором нанимался что-ли...
ничего хорошего здесь не было