Другие названия:: Юридическая служба
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кисловодск, Новгород, Белгород, Альметьевск, Оренбург, Санкт-Петербург, Тобольск, Кемерово, в Московской области

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     « Амулекс »Всего отзывов: 86

2017-03-15 23:23 Автор: Юлия, г. Москва
Обращалась - помогли. Все оперативно и качественно. Обязательно продолжу сотрудничество с Амулекс.
2017-03-15 22:16 Автор: Александр, г. Москва
Жена купила карту Амулекс и практически заставила меня позвонить и проконсультироваться по вопросу непредставления жилья Министерством обороны. Я военнослужащий, имею выслугу более 10 лет, а жильё не предоставляют. Меня выслушали и потом в течение получаса рассказывали, что и как нужно делать. В результате, следуя всему сказанному у меня на руках исполнительный лист о предоставлении мне квартиры. Очень доволен работой юристов.
Все отлично!
2017-03-15 21:18 Автор: Святослав, г. Москва
Мне нужен был юридический совет и помощь в приватизации земельного участка. Знакомый посоветовал приобрести карту Амулекс и обратиться к ним, так как он уже имел опыт общения с ними, я решил последовать его совету. Никаких нарицаний, получил подробную консультацию по подготовке документов. Еще и контролировали меня, до завершения процедуры оформления. Доволен.
2017-02-28 22:08 Автор: Михаил, г. Москва
В национальную юридическую службу обращался не раз, причем как физическое лицо, так и юридическое. Я доверяю этой службе и всегда знаю, что сделают здесь все быстро и профессионально. Ценят твое время. Профессионализм, качество и цены всё в норме!
Все отлично!
2017-02-10 11:19 Автор: Владислав, г. Москва
По роду своей деятельности довольно часто приходится обращаться за юридическими консультациями. В последнее время получаю их только здесь. И карта их по цене выгодна, и информацию преподносят грамотно, доходчиво, и в полном объеме.
Пока не замечено
2017-01-31 20:12 Автор: Андрей Золотарев, г. Москва
Позвонил, чтобы узнать некоторые моменты оформления земельного участка. Понятным языком разъяснили все плюсы и минусы. Решение об оформлении земельного участка еще не принял. Есть определенные тонкости, нужно посоветоваться с супругой. За консультацию огромное спасибо
Все классно!
2017-01-28 21:59 Автор: Павел, г. Москва
Очень доволен своим обращением сюда. Понравилось очень вежливое отношение на протяжении всего нашего сотрудничества, бережное отношение к своей работе у сотрудников, И самое главное, подготовка всех документов заняла не больше нескольких дней. Рад, что приобрел эту услугу.
Рекомендую
2017-01-28 20:25 Автор: Анатолий, г. Москва
Отличная служба. Всегда идут на "встречу" клиенту. Работают быстро. Огромное вам спасибо за вашу помощь в жизни.
2016-12-23 23:30 Автор: Макс, г. Москва
приятно консультируют, милые люди
Консультации не соответствуют действительности, часто советуют именно обратное. Думаю, это не со злого умысла, просто ребята не всегда разбираются не в своей тематике, а юристов мало и консультируют все подряд и все подряд, получается каша какая-то. Ну, собственно это вроде и все из недостатков, но это основное, поскольку основная задача юридическое компании - предоставлять точные юридические консультации, а здесь видимо об этом не знали.…>>
2016-12-22 15:18 Автор: Денис Рипин, г. Москва
Ничего не могу сказать
За старания разве что можно поставить +1 балл, а так сервис работает просто ужасно, поскольку зарплату нормально выплатить не могут, офис не убирали уже 5 недель (лично заметил). Подал на увольнение, потому что так работать нельзя и все нервы идут только на начальство и консультировать никого не хочется. Еще и коллектив - валенки-студенты...