Другие названия:: Юридическая служба
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     « Амулекс »Всего отзывов: 117

2017-10-22 17:15 Никнейм: Анна, г. Москва
разве что потренироваться можно после университета
Работа именно для новичков, которые не знают еще что такое юристы и после универа надо потренироваться "на кошках". Для нормального юриста 150 долларов зарплата - это унижение просто. Та даже для студента это не заработная плата, поесть не хватит даже. От сюда и качество услуг такое - нормальные все давно сбежали куда могли.
2017-10-17 23:26 Никнейм: Владислав Кордышев, г. Москва
сервис вроде неплохой, но очень много недочетов еще
В моем представлении юридическая компания - структура, которая должна работать идеально. А здесь куча неорганизованности и неопределенности: звонки берет кто попадет, специалиста найти не могут, бумаги готовят очень долго, часто путают клиента, часто делают неправильно. Я с ними полгода уже проработал, так-сяк делают, очень напрягаюсь, постоянно нужно пенать, причем сильно и круглосуточно.
2017-09-30 23:34 Никнейм: Владимир, г. Москва
Покинул компанию так же быстро, как и пришел туда. Взяли после 5 минут собеседования, я даже обрадовался, думал будет серьезный "кастинг". На следующий день понял почему, когда поговорил с сотрудниками и получил от начальства несколько задач. Требуют рекламировать услуги и продавать сертификаты. Я им что, реализатором нанимался что-ли...
ничего хорошего здесь не было
2017-09-27 15:00 Никнейм: Дмитрий, г. Москва
вроде коллектив неплохой, простые нормальные люди сидят, друг у друга деньги до зарплаты занимали успешно, все дружно делалось :)
В компании получают деньги только в PR отделе и рекламе, думаю, и так уже все это поняли по положительным отзывам в инете. Остальные же просто держатся на плаву, на юристах пытаются сэкономить предлагая им зарплаты ничтожно маленькие для Москвы. На аренду нормальной квартиры даже не хватает. Поэтому те, кто набирается опыта и стажа здесь, сразу убегают к другим. Собственно я вот тоже так уволился, теперь хоть зарплата в 3 раза больше...
2017-09-26 22:59 Никнейм: Раб :(, г. Москва
иногда обещают кусочек хлебушка...
Получить должность "Раб" в компании "Амулекс". Принцип работы очень простой: надо с утра до ночи вкалывать в колл центре и консультировать много народу, если хозяевам понравится - они могут даже дать пару копеек, но пока что им не нравилось ничего и денег не дают, сказали потом, через месяц-два...Хорошо что не продают в другую компанию, здесь хоть бесплатно работаю, но не бьют... Уволился бы, но деньги надо забрать как-то, а тут всему отделу не платят, так что у нас на галере тут все тухло...…>>
2017-09-25 22:21 Никнейм: Azazelo, г. Москва
я работал здесь и я не советую здесь работать.
С радостью выдохнул, когда наконец-то уволился по собственному желанию. Даже зарплата, которую мне не отдали, меня сильно не печалила, поскольку я наконец то официально избавился от рабства! Работать в таких условиях и за такие деньги... Это даже для новичков наказание. Хотя там в принципе новички только и работают, все остальные уже давненько на лыжи стали и ушли.
2017-09-22 23:08 Никнейм: Responce, г. Москва
коллектив хорошие. Молодые, наивные сотрудники, которые хотят заработать, просто не туда попали)
После первого месяца работы я понял, что где-то есть подвох. Не знаю даже почему. Может, потому что мне сказали, что с зарплатой моей проблемы и нужно высчитать 50% за опоздание на работу? Или потому что мне вообще в 2 раза меньше ее насчитали? В любом случае, я не очень доволен остался, поскольку меня кинули откровенно.
2017-09-19 15:33 Никнейм: Все, приехали :(, г. Москва
проработал 1 месяц, думал нормально...
После первого месяца мы "приехали". Зарплат нет, задержка, высчитали с меня за то что я кого-то не проконсультировал (бред какой-то не было такого! ), потом высчитали за опоздание в 10 минут, потом еще за что-то. сказали зарплата моя - 14500 рублей, да и ту выдадут попозже. Они видимо не в курсе, что в Ашане продавцы в 3 раза больше получают?
2017-08-31 23:09 Никнейм: Анонимно, г. Москва
место расположения и офис
Офис вроде еще приятный, зарплата для новичков очень даже неплохая (опытных юристов не берем, им зарплаты этой на 3 дня хватит только). Расположение удобное, рядом остановки. Я когда сюда устраивался, думал будет отличная работа. Вот только 1 не предугадал - коллектив. Это стадо... Где они их только нашли. Мозгов 0, культуры 0, им в прачечной работать или на парковке, но явно не в юридической компании. Нервы уже сдают, скоро уйду, наверное.…>>
2017-08-29 23:40 Никнейм: Виталик, г. Москва
жить в офисе нельзя: грязно везде, постоянно аллергия какая-то от него, кондиционеры через раз работают, шумно очень. Вокруг тебя ПТУшники сидят какие-то, поговорить не о чем с ними, а у начальства синдром Бога, ни во что не ставит работников. Собственно, в каждой шарашке так.