Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2023-06-15 22:59 Н*****й, г. Москва
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!
Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
2023-06-14 19:24 Л**а, г. Москва
не рекомендую связываться вообще с амулекс. Это просто левая фирма по юридической помощи, юристов скорее всего вообще нет, просто доброжелательные ребята, которые побеседуют с вами за ваши деньги!
2023-05-15 23:54 Анонимный работник, г. Москва
тут нервишки надо ооочень крепкие, чтобы суметь работать с этим коллективом и начальством. Всё сказанное в принципе правда, может где-то приукрашено, но правда. Кумовство процветает просто, помимо работы юриста еще 10 разных других работа выполнять придется и самое главное - большая часть работы в конверте, а от сюда много других еще минусов и рычагов давления на работника.
2023-05-14 22:06 А****й, г. Москва
даже не удосужились выслушать где работал, что умею - всем наплевать, лишь бы соглашался работать за еду. Этим всё сказано.
2023-04-16 10:24 Гость, г. Москва
Никогда не хотел бы сюда устроиться...
пришел на собеседование потому что звали очень навязчиво и названивали, говорили что "мы искали именно вас, приглашаем" и все такое. Пришел, в ходе разговора понял что зарплата будет в 3 раза меньше обещанной и в конверте, дальше даже не стал уже слушать, я в это не играю.
2023-04-14 00:07 Гость, г. Москва
ориентированность на количество, а не на качество
компания Амулекс - пример работодателя, к которому устраиваются только если нигде больше не получилось. Из плюсов - работа для студентов, тоже неплохо. Остальное всё там просто минус.
2023-03-15 17:34 Гость, г. Москва
абсолютно не вижу плюсов
кидалово на качестве. Консультируют как попало, а деньги берут как за топовое качество. Попался на уловки, в результате кучу всего переделывал.
2023-03-14 23:56 Н*****й, г. Москва
развод будет дальше, после приема на работу))
долго не мог понять где меня кинут. Потому что обещали почти 100 тысяч, требований никаких, брали даже сразу после универа. Но думаю попробую... В общем зарплата сразу же уменьшилась до 35, испытательный срок + работ кучу еще чужих делать, за весь офис. Я поседел после требований и ушел сразу же.
2023-02-14 14:04 Л**я, г. Москва
пф.. сложно сказать
была на собеседовании в этой прекрасной компании. Мало того что пришлось долго ждать пока меня примут хотя я пришла в назначенное время. Так еще и общались со мной бео всякого уважения. Не понравилось. У меня уже есть некоторый опыт, я считаю себя хороим перспективным юристом, и такое отношение к себе не потерплю
2023-02-13 17:28 М******а, г. Москва
взяли меня сюда на работу, сразу с руками и ногами и потом я поняла почему, потому что бегут отсюда, как и я сбежала через два месяца. И то это я долго держалась
не уважают сотрудников, заставляют делать работу которая не входит в мои обязанности. Приходилось работать вне графика и никто не платил за то Короче юридическая абсурдная компания.