Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2022-09-14 18:57 А*я, г. Москва
сначала было все хорошо потом через буквально 1 месяц набрали озверевших и наглых юристов на работу((
пожалуй, соглашусь с тем что работаю хамы. Очень неприятно было получать услуги от людей, которые тебя не считают за человека. Очень плохое отношение скажем.
2022-03-06 14:31 Л***я, г. Москва
мне лично не понравилось отношение к клиентам
плохой сервис, хамят, резко разговаривают, выслушивать не желают, быдло какое-то работает
2022-03-05 23:08 М****м, г. Москва
Донный сервис
Сервис именно донный. Глубоководный. Вообще не представляю какие цели преследовались когда создавалась эта компания. Наверное просто бабки кто-то отмывал и надо было колл центр сделать и нанять на работу не понятно кого.
2022-02-01 10:37 А****й М********ч, г. Москва
никаких плюсов, одни минусы
Я не хотел бы акцентировать внимание на качестве услуг, просто скажу, что смысла с ними работать просто нет. Каждый конечно может попробовать, я просто экономлю ваше время. Отзывы почитайте в интернете и всё поймете, не нужно на своей шкуре всё испытывать.
2022-01-30 23:43 И***ь, г. Москва
для малоимущих, студентов и тем, кому надо опыт, как они выражались
не понравились замашки начальства, типа "ты должен уметь всё, даже в космос летать, но платить будем мало, поскольку ты ради опыта работаешь". У меня он уже есть, мне не надо за еду работать юристом))) Досвидос)
2021-12-29 13:56 Д***с, г. Москва
не могу ничего хорошего сказать про компанию
проработал там почти полгода и всё это время искал работу и ходил на собеседования, потому что работать в Амулекс - себя не уважать. Много нюансов есть и зарплата ниже плинтуса по факту. Только обещают многое.
2021-12-28 23:55 Бывший работник, г. Москва
постоянный прессинг типа че ничего не делаешь, даже если делать нечего. Постоянно чем-то недовольны, на благоустройство и перспективу ни рубля не выделяют. Такое... подобие на компанию
2021-12-01 22:55 Соискатель, г. Москва
дноооо...
Это яма, глубокая. Сначала берут, обещают, потом выплачивают копейки, высчитывают не ясно за что из зарплаты почти половину и отдают через месяц, чтобы привязан был. Все критерии помойки.
2021-11-30 17:04 Н*****й, г. Москва
ага, вакансий нет открытых, сотрудников не ищут, увольнений нет и не было никогда. Откуда же тогда постоянный набор студентов и всех кому не лень и текучка такая...
2021-10-30 12:11 Работник, г. Москва
ненормальные какие-то...
Сами позвонили по обявлению, сами предложили придти на собеседование, потратил день своего времени, пришел, поговорил, рассказал что могут и т.п., потом говорят: "ну у нас сейчас мест нет, мы перезвоним". Вы идиоты? Зачем тогда приглашать, звонить, тратить мое время, если нет мест? На кой вы мне упали со своим собеседованием.