Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 336

2024-04-16 10:06 Л****а, г. Москва
тратить свое время на работу в таких компаниях - себя не уважать попросту. Никогда не буду рекомендовать амулекс для трудоустройства
обманывают с зарплатой, трудоустройством, обязанностями и даже рабочим местом. Обещают одно - по факту совсем не то получается же.
2024-04-15 16:14 К**я, г. Москва
быстро ничего не делают
драгоценное время было утеряно, хорошо что не стала ждать до последнего и сразу обратилась к другим, поскольку амулекс только через 2 недели перезвонили и сделали консультацию, которая мне нужна была за 1 день.
2024-03-15 18:20 Е*****я, г. Москва
работала здесь пару месяцев. Самый дикий период моей карьеры, когда я только начинала и не разбиралась не в чем. Просто бесполезная трата и времени на компанию, которая тебя не собирается ценить.
2024-03-14 23:30 Н*****й, г. Москва
мусор
Никогда не знаешь откуда придет беда. Ко мне она пришла с самого неожиданного места - от юридической компании, услуги которой мне продали в банке. Амулекс взял деньги за обслуживание и не отвечает на звонки попросту!
2024-02-15 22:43 В******н, г. Москва
не считают что они что-то обязаны делать, даже если взяли деньги.
Даешь деньги - интерес пропал. Да в принципе у них его и не бывает наверное никогда. Сидят на зарплате, деньги получает фирма предоплатой, зачем спешить - клиент уже привязан на год к компании, никуда не денется. Все делают максимально долго.
2024-02-14 23:42 Аноним, г. Москва
амулекс ничего хорошего не предвещает. Судя по всему закончились те времена, когда с них можно было что-то полезное взять. Сейчас пошла уже экономия, на юристах экономят как могут, нанимают на работу без образования даже((
2024-01-15 14:40 Гость, г. Москва
мне не понравилось. Вообще не вижу смысла оплаты юридической консультации, если она полностью не дает ответа на поставленный вопрос. А в Амулекс вообще никакого конкретного ответа нет, что-то пробормотали вроде "надо конкретнее разбираться" и кинули трубку. Может перезвонят еще. Может и нет. Но деньги то уже списаны. Бред.
2024-01-14 23:14 Никто, г. Москва
гипотетически сервис должен был быть неплохой и относительно недорогой, но реализация все же подхрамывает...
четвертая консультация - меня попросту динамят. не знаю почему. Либо ответов нет, либо просто не хотят отрабатывать деньги. Удержание и перенос консультации не неизвестное время делают.
2023-12-15 14:16 А**а Сергеевна, г. Москва
нет никаких плюсов
обидно что повелась на такое. Не почитала отзывы про Амулекс, а очень зря. Действительно непорядочная организация, которая взяла за цель - обогатиться массовым привлечением клиентов, а взамен не предоставляя им нормальных услуг.
2023-12-15 00:42 Ю*а, г. Москва
никаких плюсов не вижу
сервис 0, качество -2. Реклама только хорошо работает, по ней я как раз и купил это г...