Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2019-09-25 12:48 А****й, г. Москва
Текучка страшная. Так как я приходят, потом через месяц понимают, что работают за копейки и в рабстве. С "старожилов" только пару рекламщиков сидят на ставку, которые отзывы строчат в инете, а юристов практически нет нормальных. Меня на месяц тоже хватило.
2019-09-23 18:15 в*****й, г. Москва
В Юридической службе Амулекс оказали высококвалифицированную помощь. Нужна была консультация по важному для нас вопросу, земельному праву. Получили развернутое разъяснение. Спасибо за услугу.
2019-09-23 11:33 К****л, г. Москва
Я обратился в компанию по вопросу, связанном с работодателем. В частности, он отказывался выплачивать заработную плату и грозился уволить по статье. Юрист решил вопрос в минимальный срок. Заработная плата была выплачена в полном объёме вместе с компенсацией за моральный ущерб.
2019-09-20 17:26 Е***а, г. Москва
В жизни разные ситуации случаются и вот когда требуются юридические услуги, то обращаюсь за помощью в данную компанию. Мне нравится, что вопросы решаются оперативно и в удаленном режиме, и после консультации я уже готов к тем вызовам, которые для меня уготованы жизненными обстоятельствами.
2019-09-19 18:50 Б**я, г. Москва
Я у этой ЮК на абонентском обслуживании, стоит копейки, зато работая с доставкой груза всякое случается и тут то мне помогают их консультации. Дозвониться, не проблема, все раскладывают по полочкам описав ситуацию, просто лучшие в своем деле.
2019-09-17 20:40 А***н, г. Москва
не хочу с ними больше работать
пришел на работу и обещали мне хорошую зарплату, а когда проработал, сказали что вот тебе половина, причем в конверте. Хочешь работай, не хочешь не работай. Я пошел на подработку к другим, с Амулекс ничего не получается.
2019-08-27 20:57 Н*****й, г. Москва
коллектив - зло!
Ребята, если вы хотите нанять на работу нормальных юристов, для начала надо выгнать хачей с офиса) Ни 1 уважающий себя юрист с ними работать не будет. Я даже оклад не спрашивал, увидел коллектив и пошел к другим устраиваться.
2019-08-02 15:29 П****а, г. Москва
проходила практику на первом курсе. В принципе интересно было первый раз посмотреть как в колл центре юристы работают
юристов в компании я не увидела почему-то, в основном такие же студенты сидела, несколько черненьких парнишек, пару таджиков - в общем сборная какая-то.
2019-07-03 00:31 А***а, г. Москва
Обращалась в эту компанию для разрешения разногласий со страховой компанией после ДТП. Ситуация была однозначно в мою пользу, но страховая почему то не спешила выплачивать мне деньги. Причем сумма выплаты была уменьшена. Юрист компании помог собрать и подготовить все необходимые документы для подачи претензии, а потом уже и в суд. В процессе переговоров со страховой я постоянно с ним консультировалась и уточняла как сделать лучше в каждой конкретной ситуации. Удобно, что это можно было делать прямо…>>
не было
2019-06-30 10:10 В**я, г. Москва
мусорка
Коллектив так себе, но слишком все молодые, студентов низкооплачиваемых набрали чтобы за копейки работали, но есть ребята очень даже неплохие. А вот условия просто отстой. Порядочный юрист не согласится там работать, а после первой зп уволится каждый второй, поскольку не дают обещанное.