Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2019-10-30 16:49 В******р Ч******в, г. Москва
нет положительных.
не страдайте чепухой... Пойдите лучше в Ашан на кассу - зарплата точно такая же получается, зато без переработок и по ТК, а здесь мало того что свою работу всю делаешь, так еще рекламируешь компанию и заставляют доп услуги продавать. Озверели уже вообще. Минимум в 3 раза больше платить надо работникам за такую чушь.
2019-10-30 00:09 Д***с, г. Москва
походу нет
Боты какие-то пишут положительные отзывы, как зомби одно и то же расхваливают. Видимо либо покупают отзывы, либо сотрудников заставляют писать на компанию, чтобы не гуляли в рабочее время :)
2019-10-24 01:05 М***я, г. Москва
Я осталась довольна работай данного сервиса, обращалась туда по поводу раздела имущества с бывшим мужем, грамотные юристы мне подсказали, каким мне стоит предаставить документы суду, чтобы квартира осталась в моей собственности.
2019-10-21 18:56 Аноним, г. Москва
Конечно очень удобно, что сделали подобный сервис. Понравилось, то что мою проблему получилось уладить даже не выходя из дома. Теперь в случае чего буду обязательно еще обращаться.
2019-10-09 09:39 И***ь, г. Москва
Очень хорошая компания, куда я обращался, чтобы решить некоторые проблемы, связанные с малым бизнесом. Консультация хоть и проходит дистанционно, но не скажу, что это как-то сказывается на ее полезности. Сервис удобный, работали со мной профессионалы, поэтому и проблем не было.
2019-10-08 13:30 Vakulenko Igor, г. Санкт-Петербург
После смерти деда осталось наследство. Я наследник, вроде бы все хорошо. Но его сожительница мешает процессу, так сказать пытается забрать все себе. Прав никаких не имеет. Юристы помогли разрешить проблемнуб ситуацию. Все оказалось проще, чем я думал.
2019-10-03 21:26 А**а, г. Москва
Спасибо за юридическое сопровождение команде Амулекс. С вами вместе мы разобрались со всеми нюансами в документации компании. Большой спектр услуг за умеренную цену, спасибо!
2019-09-30 13:47 А**а, г. Москва
В эту службу юридической помощи я решила обратиться по совету знакомой. Дело в том, что на работе возникла ситуация, в которой работодатель попросил меня написать заявление по собственному желанию. Специалисты службы сразу вникли в проблему и дали рекомендации по моим дальнейшим действиям. Очень благодарна специалистам юридической службы Амулекс за оказанную помощь!
не обнаружила
2019-09-30 10:30 Р***н, г. Москва
Хочется выразить благодарность компании Амулекс за качественную помощь и разрешении моего вопроса. При вступлении в наследство возникла проблема с разделениями имущественных долей среди родственников. Оказали юридическую помощь. Спасибо.
не увидел
2019-09-26 12:16 М**с, г. Москва
Отец накопил долги огромные по ЖКХ за общую квартиру, пока я учился. Здесь получил подробнейшую консультацию о том, какие меры предпринять для перерасчета долга и как можно разделить счета.