Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2020-03-31 19:26 А*******р, г. Москва
очень печально
Все зависит от того, что вам нужно. Если узнать где суд в районе находится и приемная ментов - подойдет и Амулекс. Если нужна консультация толкового эксперта - это точно не в Амулекс.
2020-03-28 18:26 Е***а, г. Москва
Проработала я там немного, из положительного - есть приятные ребята, с которыми до сих пор на связи. Кстати, они там тоже больше не работают
уважения со стороны руководства никакого. Относятся так, как будто завтра ты уволишься или тебя уволят. Неудивительно что у них мало кто задерживается. А те кто там давно - *ополизы, которые не хотят расти в профессии и хорошо умеют разводить людей.
2020-03-27 01:09 А****й, г. Москва
Проработал всего месяц, и это плюс!
Мне кажется, каждый кто сюда попадает на работу автоматически начинает деградировать и как юрист и как человек. Тут люди морально разлагаются, становятся тупыми и некультурными. Посмотрел я как тут обслуживают клиентов и хочется каждому кричать "беги отсюда! " Меня хватило на месяц. Не ходите туда работать!
2020-03-02 09:34 П***л, г. Москва
да ну, не смешите, откуда плюсы
как на рынке: шумно, стремно и хачи одни работают. Мне не понравился коллектив, хотя они и бегали за мною, чтобы на работу устроился, но я так посмотрел... лучше тогда уж чебуреки с шаурмой продавать пойду, чем в такой юридической работать...
2020-02-25 08:25 А**а, г. Санкт-Петербург
Обратилась к юристам за консультацией, потому что столкнулась с проблемой и как дальше действовать я не знала. Я продавала авто и при оформлении выяснилось, что на моей машине стоит обременение за неуплату налога, но не на мою фамилию, а на предыдущего владельца. В общем, ГАИ машину не переоформляют и я просто не знала куда идти. Спасибо компания помогла поэтапно мне разрешить ситуацию. Машину наконец-то продала.
все отлично
2020-02-23 21:32 Клиентка, г. Москва
Я здесь не работала, но хочу рассказать всем! Делали операцию дочке. ЭТО ПРОСТО УЖАС! Наша бесплатная медицина просто ужасна! Сначала мы ждали в коридоре полтора часа, потом у педиатра несколько приемов. Пока ходили вокруг да около - состояние дочки ухудшилось настолько, что нам сказали идти в платную поликлиннику. Просто неделя прошла впустую! Обратились за помощью к юристу из этой компании. Он сделал невозможное! Через суд мы добились выплаты от государства на операцию девочке,…>>
Нет.
2020-02-21 17:58 К****л, г. Москва
Ситуации по страховкой ОСАГО могут быть разные, но вы должны знать, что безвыходных положений не бывает. В таких случаях нужно добиться положительного решения правильно составленными документами. Для этого стоит нанять грамотного юриста, который быстро сделает нужную работу. У меня вот была такая ситуация и я обращался за помощью в данную юридическую компанию, где взаимодействовал с хорошим юристом в удаленном режиме. Он меня проконсультировал и помог с документами, в результате я смог положительно…>>
2020-02-18 20:23 А****й, г. Москва
смешно иногда бывает работать, а смех продлевает жизнь
"Адекватное" руководство - это самое смешное, поскольку это руководство заставляет нас писать отзывы про то, как классно нам работать под его чутким и разумным руководством. Идиотизм процветает в Амулекс, давно уже думал уходить, теперь явно пора.
2020-01-31 14:08 Н***я, г. Москва
адекватное руководство, удобный график, зарплата на уровне.
не заметила
2019-11-01 23:04 Н*****й, г. Москва
по мне так нет их
зарплата не соответствует требованиям. Очень низкая оплата труда, а работать надо за троих. Лучше действительно найти другую работу, не напрягаться.