Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 373

2021-04-26 12:23 Юрист, г. Москва
никаких плюсов
Соцпакет - одно название, зарплата не то что серая - вообще чернее некуда, если надумают выгнать - никакой амортизационной подушки нет. Хотя не думаю что выгонят, у них и так все сбегают за 1-2 месяц, народ в таких условиях и с таким начальством работать не хочет.
2021-04-01 10:51 П***л, г. Москва
работать то можно, но комфорта пребывания никакого нет ни в офисе, ни в компании в целом.
мусор не мешало бы вывозить хоть 1 раз в неделю. Мало того что малолетки всякие в офисе укуренные сидят и воняет чем-то, дак еще в урнах все попропадало. Хоть бери и сам убирай все.
2021-03-30 18:46 П****а, г. Москва
удобное расположение офиса, находился непосредственно у дома, чем и вызывал интерес у меня как сотрудника
кроме того что у дома офис, плюсов больше нет и раньше домой не попадала никогда. То доделать надо останься, то твоя смена, то день на 1 час дольше, то еще что-то. Лучше бы с другого конца города ездила.
2021-02-27 12:05 А***м Ю****в, г. Москва
отсутствуют
Зарплата ниже некуда, так еще и вовремя никогда не выплачивают. Руководство абсолютно не уважает подчиненных, мешает с грязью. Коллектив как на подбор, только с негативной стороны.
2021-01-30 18:08 Юрист, г. Москва
всё хуже и хуже, нечего уже там ловить
очень слабая работа, не за что зацепиться даже, чтобы остаться на рабочем месте. Разве что Колян - классный человек был, но он тоже ушел с Амулекс искать лучшей судьбы, поэтому меня ничего не держало уже! Зарплата - отстой, условия адские, что там делать?
2020-12-29 12:23 П***л, г. Москва
красиво лапшу на уши вешают
Никаких плюсов нет, работают наугад, консультации ни к чему просто, от фонаря называют какие-то цифры и законы, которые даже и близко не согласованы с ГК РФ. Начинаешь проверять их слова - волосы дыбом становятся
2020-12-26 21:43 А*****й, г. Москва
положительных сторон нет. Компания - самая настоящая помойная яма. не в смысле интерьера (хотя и он тоже), а вот именно в смысле работы и отношения руководства. Работника не считают за человека.
2020-12-02 10:47 И**я, г. Москва
Зачем мне то, что мне не нужно? !
Как оказалось, я стал клиентом Амулекс. Оказалось это очень неожиданно, поскольку я сам не знал, бумаги подсунули мне подписание в страховой компании и банке. Первый раз удалось избежать, другой случайно подписал... Уже месяц не могу вернуть эту гадость назад...
2020-11-28 11:47 Р***н, г. Москва
работнички можно бы и получше...
Работники ненормальные какие-то. Ты им звонишь и спрашиваешь, а она на тебя орут, хамят, как будто ты что-то им должен!
2020-11-01 13:56 Д*******о А***м, г. Москва
бред просто
Шарашкина контора. Обещают одно на собеседовании, по факту вовсе другое получается. Может, некоторым там они и платят, кто уже лет 5 там прогибался, но остальные получаются шиш и ишачат за всех подряд.