Другие названия: Юридическая служба
Сайт:  amulexmax.umi.ru
Эл. почта: maxim-semenov@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Анапа, Ангарск, Армавир, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Кемерово, Кисловодск, Новгород, Оренбург, Тобольск, Иркутск

Описание деятельности:  Что предлагает проект Амулекс: 1. Консультация адвоката по телефону 24 часа в сутки, для абонентов звонки бесплатные по всей России. 2. Время консультации не ограничено (запись консультации можно прослушать в личном кабинете, ничего не забудете) 3. Абонементное обслуживание на 1 год, количество консультаций за год не ограничено. 4. Не можешь объяснить самостоятельно свою правоту - передай трубку, юрист сам поговорит. (Услуга "поговорите с моим адвокатом") 5. Не хочешь даже связываться - юрист сам позвонит от твоего имени и разберется. (Услуга "звонок юриста от имени клиента") 6. Проверка договоров и др.

Отзывы о компании     Амулекс Всего отзывов: 371

2023-10-15 20:33 Д***л Костишин, г. Москва
последний раз что-то новое пробую... Были нормальные юристы, черт попутал меня к Амулекс придти... развели как лоха на деньги, впарили мне самый дорогой тариф и в результате в нем ничего не было... Пришлось еще кучу всего доплачивать, выкачка денег пошла на ура
2023-10-14 11:21 Д*****й, г. Москва
нет минусов
минусов много, хотя бы даже тот, что они закрывают свои косяки обычной рекламой и работой их отдела маркетинга, вместо того чтобы реально решать проблему и работать с клиентами.
2023-09-15 19:49 В**я, г. Москва
абсолютный ноль по плюсам
не могу сказать что мне понравилось. Должно было быть недорого и быстро, а вышло очень дорого и гораздо дольше чем сходить в бизнес-центр в юридическую фирму. Почти 2 недели готовили ответ на простой вопрос. Видимо набрались клиентов как собака блох, а оказывать услугу никому не спешат или специально затягивают.
2023-09-14 10:11 Т*****а, г. Москва
ничего здесь не увидела стоящего для меня. Всё что требуется от нормальной работы здесь отсутствует. Ориентируются на новичков и тех, у кого это первая работа - только там втянуть можно. С опытом сюда смысла нет уже устраиваться.
2023-08-15 17:03 О*я, г. Москва
Я не знаю где тут какие-то плюсы кто-то может найти. Это же просто трата времени клиентов за их же деньги, какие тут плюсы. Не рекомендую данную организацию ни за какие деньги, даже бесплатно - всеравно дороже получится на кошелек, в минус загонят.
2023-08-14 22:56 К**я, г. Москва
задумка сервиса интересная, если бы еще профильных специалистов посадить - было бы как раз то что надо, а так на спецах сэкономили.
заурядные, обычные консультации специалиста широкого профиля. По сути это тоже самое, что дать инженеру справочник и сказать: найти мне ответ на вот эту ситуацию. Где-то помогают, где-то нет, 50/50
2023-07-16 20:18 Д*****й, г. Москва
не рекомендую для работы это место. Здесь все настроены только на минимизацию оплаты сотрудникам и делают всё для этого: высчитывают зарплату, любые штрафы даже за 1 минуту опоздания, нормы, планы ставят, еще и чужую работу любят вешать. Вообще не рекомендую.
2023-07-15 23:32 Д*****й, г. Москва
из плюсов особо и нечего вспомнить
Юридическая компания на троечку. Да, платят, есть работа, но условия не самые лучше, ничего не отточено, куча накладок, переработки, работников в кучу вечно не соберут.
2023-06-15 22:59 Н*****й, г. Москва
никогда не идите на поводу у HR, сразу попросите зайти в офис и поговорите лучше с сотрудниками!
Не ведитесь на уловки HR, там расскажут что угодно, лишь бы вы работали месяц, а потом просто часть зарплаты удерживать будут, чтобы не сбежали. Эти гнилая фирма!
2023-06-14 19:24 Л**а, г. Москва
не рекомендую связываться вообще с амулекс. Это просто левая фирма по юридической помощи, юристов скорее всего вообще нет, просто доброжелательные ребята, которые побеседуют с вами за ваши деньги!