Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2013-10-22 19:40 Ирина Иванова, г. Воронеж
Вдоволь посмеяться можно.
Здравствуйте! Тиенс существует и в Воронеже, я была по адресу Свободы 69а. Все тоже самое, описывать не буду, пару моментов расскажу интересных. Во-первых, никаких опознавательных знаков.Офис в новом здании, но все сиротско и как декорации выглядит. Второе, очень странный вариант собеседования.Анкеты, вызов.Я сразу поняла, что это лажа какая-то, думаю, ладно поржу, раз приехала.Я прошареная, когда ждала, походила по комнате, там висели пару коллажей в рамках, на фото изображены молодые люди,…>>
2013-07-03 13:46 Роман, г. Воронеж
Узнал, как работает Лохотрон
Таких контор много в конце 90-х было. текст их речи один в один. Не ведитесь на них. Я сразу сказал я хочу зарабатывать деньги а не Вам их платить. Реально там зарабатывают только САМЫЕ верхушки, ...И самое интересное, все руководители этой продукцией Вылечивают себе или своим близким родственникам СПИД или рак. Просто чодо! ! !
2013-02-10 15:58 ТЯНЬ ХУЯНЬ (ВОРОНЕЖ СЕРЕ, г. Воронеж
по телефону и на первой встрече врут красиво, говорят компания крупная, приходите завтра все покажу , раскажу, с колективом познакомлю, на вакансию помощник руководителя ходил.
ВЫ что это великая корпорация) ВАМ что не нужен самолет? путевка в любую точку мира? ВЫ что? как так? нужно трудиться и ты добешься 7 звезд)))) и познакомишься с китайцем на плакате)) сам сбежал после первой лекции) про такую ХУЙНЮ лечат)))))) не выдержал говорю хорош нухуй, направляюсь к выходу, тетка мне говорит это потому что вы не умеете торговать, я говорю дура ты ебаная, из за тебя с работы только зря отпрашивался 2 раза((((
2012-07-18 15:22 Аноним, г. Воронеж
Не имею.
Ложь. Вам будут лгать на собеседовании, на "обучении". Лично я раскусил контору, когда сказали что за пол года можно получить яхту. Ещё настораживало, что лектор постоянно переспрашивал прописные истины и ждал когда люди ответят согласием (например -Вы хотите высокую зарплату? -Дааа, У вас есть мечта? -Дааа). Кстати, я так и не понял зачем надо было писать 50 целей в жизни? Может чтобы тяншисты поржали?
2012-02-10 16:05 александр николаевич бо, г. Воронеж
их нет
Сволочи паганые пудьте вы прокляты, моя мама болела РАКом и пила вашу туфту в надежде на выздоровление.а вы тянули из нее последние деньги.Суки вам всем гнить пидарасам при жизни, проклянаю вас! вы даете людям надежду, забирая у них последние крохи а в замен не даёте не чего, мел обычьный или жир подсолнечьный! вам всем мразям подыхать с гнилым ливером при жизни.я вас проклянаю пидорасты ебаные, крысы, черви!
2012-01-23 01:42 Дмитрий Заикин, г. Воронеж
Хорошая компания что тут говорить, развернулся Я не плохо .Теперь вот сайт создал tiens-vrn.ru/.Задавайте вопросы в коментариях
Не припомню минусы
2011-04-20 20:16 аноним, г. Воронеж