Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2015-02-26 20:22 Аноним, г. Смоленск
ЧЕРНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! И до Смоленска добрались. Будьте аккуратнее, только я знаю 2 адреса этой конторки. Записывать их телефоны и адреса практически бесполезно, постоянно меняю тел. и места обитания. Мне известен адрес: Октябрьской революции 9 и Крупской 41б. БАБКИ ДАВАЙ, ты ж безработный) и времени до фига чтоб разъезжать по этим фуфлыжным собеседованиям. Всегда пользуюсь этим сайтом он мне помогает. Но впервые пишу отрицательный отзыв сама, людей жалко.
2015-02-26 20:21 Аноним, г. Смоленск
ю00
2014-03-19 13:36 Татьяна, г. Смоленск
Очень вежливое обращение. Менеджеры виртуозно уворачиваются от ответов на конкретные вопросы
ЛОХОТРОН! ! ! полный. на собеседовании выяснилось, что требовались все поголовно:от администратора, комплектовщика, охранника-контролера, менеджера, помощника руководителя. На самом деле нужно было просто распространять БАДы и разводить новую паству. Причем все началось со сборов за литературу 510 руб., которые можно забрать, посетив все 3 дня обучения(полная ложа, зачитанная с бумажки), затем необходимо внести 4300 руб, чтобы получить какие то 2 звезды, и т.д. Жаль времени и нервов.
2014-01-09 14:41 Маркетолог, г. Смоленск
Вежливо разговаривают по телефону
Сетевая маркетинговая пирамида Своими вакансиями заполонили весь Смоленск: менеджер, администратор, менеджер по рекламе, по персоналу и так далее. З/п везде пишут 18-21 тыс., указывают, что не сетевой м-г. И это (на моей памяти) второй их приход на смоленскую землю, предыдущий был 4 года назад на улице Б. Советская. Был поиск работы тогда, и меня просто поразили фото коллектива на стенах с подписями "Золотой лев", серебряный, бронзовый и т. д.
2013-09-27 15:48 Аноним, г. Смоленск
Всё было так же, как описывают предыдущие участники форума.Всё сомнительное.Была в течении 2часов на 3 собеседованиях.Разные люди, а анкеты одинаков.Адреса_Октябрьской рев-9. и Памфилова 5.Не ходите! ! ! ! ! !