Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1251

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2018-06-06 16:47 Никнейм: В**а, г. Казань
Работа в Тяньши для меня своеобразное хобби) продукция компании качественная и действительно помогает многим людям, мне, например, совсем не стыдно предлагать и советовать ее, даже своим близким.
2018-06-01 21:38 Никнейм: Н***я, г. Брянск
Везде свои минусы и плюсы. В Тиенс такой же труд, как и в любом другом месте, только начальства здесь нет и самой надо рулить своим же бизнесом, собственно, искать покупателей.
такой же труд, как и в любом другом месте
2018-05-31 23:29 Никнейм: Э***а, г. Москва
Моя тетя медик пришла в Тиенс, потому что заинтересовалась продукцией.... уж больно знакомая о ней хорошо отзывалась. Есть и плюсы, и минусы, но ее вот устроил свободный график, а от заработок зависит от тебя самого, так как прежде всего надо научиться продавать.
надо научиться продавать
2018-05-27 15:41 Никнейм: Ж***а, г. Краснодар
В Тяньши работать интересно, продукция востребованная, тем более что на товара для здоровья спрос с каждым днем растет и усилий особых даже прилагать не надо.
продукция востребованная
2018-05-27 13:52 Никнейм: Т**я, г. Пенза
Я в работаю в Тяньши, хорошая схема для заработка, вот потихоньку кручусь верчусь. Плюс познакомилась с людьми, с которыми дружу и общаюсь, ну и неплохие деньги зарабатываю.
трудно начинать
2018-05-23 21:32 Никнейм: С******а, г. в Московской области
Продукция у Тяньши не плохая, и себе беру, и другим распространяю, особенно нравятся хитозан и напиток для глаз.
Миллионы, конечно, не зарабатываю, но денежку дополнительную к основному доходу стабильно имею.
2018-05-17 12:12 Никнейм: Н**а, г. Санкт-Петербург
Пошла работать в Тяньши, так как студентка, учусь в универе. Доход это занятие приносит вполне стабильный.
Конечно, если вкладывать больше сил и энергии, то можно и поболее заработать. Я работаю в свое свободное время.
2018-05-14 22:57 Никнейм: В******р, г. Казань
Обман
Левобулачная 24/20 переехала на Петербургскую 25в. Не попадитесь на зазывы. Берут анкеты, заставляют ждать, а потом обрабатывают культурные хорошо одетые в возрасте мужчины и женщины и увлекают хорошей зарплатой. Это развод на вложение в косметику. Не оставляйте свои анкеты, а то замучают приглашениями.
2018-03-30 10:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
No!
Бизнес-центр КОРХИКА | ООО Корхика, г. Москва, м. Красносельская, Верхняя Красносельская 2. тел. +79687398176. Наёб, лохотрон, секта. Позвонили с номера +7-968-739-81-76. Собеседник представился Александром и сообщил, что мое резюме заинтересовало их руководителя. Нашел его он на портале hh.ru (отклик мне не приходил). Предложил работу ассистентом руководителя. Помощь в решении организационных вопросов с документами и персоналом. Компания, сказал, называется КОРХИКА. На вопрос: Является ли организация представителем сетевого маркетинга? Ответил, что нет, они занимаются открытием офисов, складов, торговых точек. Для крупных производственных компаний. А производственные цеха у них в Мурманске (какое-то там Содружество) и в Раменском (Dicho). Пришел на собеседование за пол часа…>>
2017-12-25 13:34 Никнейм: Аноним, г. Казань
Мне также позвонил Константинов Александр Михайлович, предложил административную работу с бумагами.. собеседования теперь он проводит в г. Казань по ул. Правобулачная 24/20 Также просил удостоверение личности Спасибо что подсказали что это аферист...