Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 1253

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2019-07-15 18:13 Никнейм: Н*****й В********ч, г. Оренбург
лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон лохотрон
2018-11-26 19:57 Никнейм: М****м, г. Москва
Город Казань. Позвонил Константинов, приглашал на собеседование, имея при себе документы на Петербургскую. Разговоривал серьёзным голосом, но конкретно о вакансии ничего не рассказал. Лет 5 назад сталкивался с этим tiens, полный развод. Не ведитесь
2018-11-20 22:07 Никнейм: Аноним, г. Тула
Почитал отзывы "независимых" оценщиков... И понял - этот сайт сделан для рекламы этой шарашки! Что Тяньши, что Тиенз - две шараги, использующие все возможности, чтобы заманить лохов, и вытянуть из них бабло! Не надо мне ездить по ушам про "волшебную целительную продукцию", "свободный график", "пассивный доход" и прочие ништяки. Оставьте это лохам, которые о вас ещё ничего не знают! А вам искренне желаю как можно скорее отправиться по путёвкам! Бесплатным... В замагаданье, в колонии!…>>
2018-06-06 16:47 Никнейм: В**а, г. Казань
Работа в Тяньши для меня своеобразное хобби) продукция компании качественная и действительно помогает многим людям, мне, например, совсем не стыдно предлагать и советовать ее, даже своим близким.
2018-06-01 21:38 Никнейм: Н***я, г. Брянск
Везде свои минусы и плюсы. В Тиенс такой же труд, как и в любом другом месте, только начальства здесь нет и самой надо рулить своим же бизнесом, собственно, искать покупателей.
такой же труд, как и в любом другом месте
2018-05-31 23:29 Никнейм: Э***а, г. Москва
Моя тетя медик пришла в Тиенс, потому что заинтересовалась продукцией.... уж больно знакомая о ней хорошо отзывалась. Есть и плюсы, и минусы, но ее вот устроил свободный график, а от заработок зависит от тебя самого, так как прежде всего надо научиться продавать.
надо научиться продавать
2018-05-27 15:41 Никнейм: Ж***а, г. Краснодар
В Тяньши работать интересно, продукция востребованная, тем более что на товара для здоровья спрос с каждым днем растет и усилий особых даже прилагать не надо.
продукция востребованная
2018-05-27 13:52 Никнейм: Т**я, г. Пенза
Я в работаю в Тяньши, хорошая схема для заработка, вот потихоньку кручусь верчусь. Плюс познакомилась с людьми, с которыми дружу и общаюсь, ну и неплохие деньги зарабатываю.
трудно начинать
2018-05-23 21:32 Никнейм: С******а, г. в Московской области
Продукция у Тяньши не плохая, и себе беру, и другим распространяю, особенно нравятся хитозан и напиток для глаз.
Миллионы, конечно, не зарабатываю, но денежку дополнительную к основному доходу стабильно имею.
2018-05-17 12:12 Никнейм: Н**а, г. Санкт-Петербург
Пошла работать в Тяньши, так как студентка, учусь в универе. Доход это занятие приносит вполне стабильный.
Конечно, если вкладывать больше сил и энергии, то можно и поболее заработать. Я работаю в свое свободное время.