Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 01:42 23.01.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Дмитрий Заикин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Хорошая компания что тут говорить,развернулся Я не плохо .Теперь вот сайт создал tiens-vrn.ru/.Задавайте вопросы в коментариях

Не припомню минусы

# Никита2012-08-31 18:02:31
Блин, какие вы, тяньшисты сраные, смешные))) Мама дорогая! 400 тыс в месяц имеешь, корова? Блядь, так иди и дальше развивайся, а не бегай по подобным сайтам и не смеши людей))) Анка, жги еще!!!!
# Катя2012-08-17 20:35:51
Дмитрий Заикин, как Вам живется без совести?
# таня2012-08-13 01:56:37
Анка,ты че куришь??????вставляет по-ходу ништяк....
# Риша2012-06-02 02:32:06
Анна Сергеевна! Поздраляю вас с успехом, да еще каким!) ы молоды, и мечты это великолепно) Но всю жизнь за ними не спрячешься) Надо се же проснуться и ернуться действительность) Кстати, а на яхте Вы собираетесь по Клязьминскому водохранилищу рассекать...или прямо через канал им. Москвы на Канары поплывете?)))))
# Евдотья2012-05-14 18:19:51
Анна Сергеевна - я так счастлива за Вас, просто слеза наворачивается!!!
# Анна Сергеевна2012-02-27 23:32:14
я в Тяньши с 2010 года. Мне 20 лет. Мой доход превышает 400 тыс.руб. в месяц. подавитесь слюной! Эта компания дала мне все!!! я живу в Москве, купила в Подмосковье квартиру, компания подарила мне машину и в скором будущем я получу яхту. А вы сидите на сайтах и раздувайте сопли!!! ЛЮДИ, Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!
# Екатерина2012-02-10 19:29:22
Здравствуйте, Дмитрий!
Каковы перспективы деятельности Тяньши на Российском рынке? В США и Канаде Tiens закрыла свои представительства. Чем успокоите?