Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 19:40 22.10.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Ирина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Вдоволь посмеяться можно.

Здравствуйте!Тиенс существует и в Воронеже,я была по адресу Свободы 69а.
Все тоже самое,описывать не буду,пару моментов расскажу интересных.
Во-первых,никаких опознавательных знаков.Офис в новом здании,но все сиротско и как декорации выглядит.
Второе,очень странный вариант собеседования.Анкеты,вызов.Я сразу поняла,что это лажа какая-то,думаю,ладно поржу,раз приехала.Я прошареная,когда ждала,походила по комнате,там висели пару коллажей в рамках,на фото изображены молодые люди,показывают класс,стоят у хорошей машины,ну,заработали видимо в этой конторе 4 млн на нее.И у одного парня на лацкане пиджака заметила маленький желтый значок. Все сразу понятно.Значки,бейджики-это диагноз в большинстве случаев.Семья,адепты...У меня такие ассоциации)Когда зашла очередная руководительница,у нее на платье был такой-же значок.
Люди приходили,выходили,я познакомилась с двумя девушками ,обсудили,что первый раз такое видим,поулыбались.На собеседовании я пробыла минут 5.На все мои вопросы мадам ответила,оформляем,работа в этом офисе,ТК,соц.пакет,оформляем зарплатную карту,если нет,работы много.Т.е. они уже допетрили,что раз брехать,то уверенно и до конца)И,кстати,почему проводят собеседования одновременно в маленькой комнате,похожей на улей,(как они ее называют "инфо.центр"))))Да чтоб мы ничего не спрашивали особо,и не слышали.Это тоже способ обработки,ставка на то,что человек вдохновится хорошей зарплатой,условиями,его пригласят,поздравят,он придет на обучение и там его окончательно обработают.
Мне сказали позвонить самой,а девушке,с которой мы познакомились,наоборот,ждать их звонка.
Я была уверена,что меня возьмут,набрала ей,спрашиваю с трепетом,я была у вас,какой результат?Я буду работать у вас?!))))И,конечно,меня одобрили,поздравляем.Завтра обучение.Просят две фотографии,паспорт, 350 р,как у всех.
А другой девочке позвонили сами,и спрашивают вы еще заинтересованны? Она говорит,нет.И ей,значит вы не сильно расстроитесь что вашу кандидатуру не одобрили...)))Это цирк,сохрани серьезную мину при плохой игре)
Если честно,эти ребята сами зомбированы и по-хорошему.Везде отписывают одно и тоже,мы все нищие,поливаем их грязью,будем работать на дядю,они лакшеридаймондвип крутышки)
Люди без совести и чести,сотрудники т и е н с,еще раз,если вы не понимаете своим лакшеридаймонд мозгом:в интернет сотни отзывов не о специфике зарабатывания денег в вашей конторе (возможно подняться,я не спорю,просто нутро должно быть трухлявое и непомерные амбиции),а о политике привлечения последователей.Вы врете по телефону.Врете на собеседовании.Вы занимаетесь агрессивны маркетингом.В любом сообщении адепта тиенс куда больше грязи и замыленных мозгов,чем в отзывах обычного люда.
Я знаю людей,которые брали кредиты,чтобы накупить бесполезного китайского гов**ща,они теряли деньги,в следствие здоровье.Я не уважаю вас.Но не злюсь.Вы сами-роботы.Несчастные.С уже деформированным сознанием.Купить,продать,привлечь.И по кругу.

# виталий2015-01-29 12:56:31
прослушать лекции бесплатно,почитать умную литературу и включить мозг ни когда, не помешает
# ххх2014-06-24 18:50:21
хуйня полная лохотрон этот тиенс
# гузаль2014-01-10 17:33:29
это компания и правда только и умеет деньги сдерать хотят разбоготеть на чужом горбу.Бог видет кого обидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Незнакомка2013-10-30 20:44:01
Как хорошо, что есть в современной России его Величество Интернет! Только что собиралась просмотреть дома наинтереснейший фильм, который дали в качестве ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ ("Секрет" называется) эти Упырьки...Также собиралась и книжку читать с увлекательным названием "Богатый папа Бедный папа"..Но наткнулась на отзывы о компании Тиенс....Очень полезной оказалась информация.Все вышеперечисленное-о собеседованиях, о лекциях-абсолютная правда...Надо бы как то 350 рублей вернуть только...А вообще-народ жалко..При отсутствии нормальной работы начнешь верить всему..
# Ирина2013-10-23 01:00:50
Народ!Обязательно пробивайте когда идете на собеседование.Ищите по поиску номер телефона,очень много интересного может выскочить,адреса.Неважно тиенс это будет или нет,просто страхуйтесь,предупрежден-вооружен.