Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2016-02-11 18:04 Роман Макаров, г. Липецк
Чувствуешь себя Джеймс Бондом) Так как атмосфера, с первой минуты телефонного звонка, этой "компании" погружает вас в удивительный мир вселенского заговора, тайн и интриг. А это забавно)
Начнем с лета 2013 - город Донецк. Увидел объявление, хорошие деньги обещали, компания с мировым именем, и межгалактическим "весом". Собеседование проходило крайне странным образом.. Я человек претендовавший на должность управляющего магазином, находился в одной комнате с еще дюжиной человек, разного возраста и социального уровня. Какое отношение моя вакансия имела к тому что нес это пижон в синем костюмчике, я так понять и не смог..Одно было ясно сразу - он сумасшедший. Мои вопросы игнорировал.…>>
2014-10-29 22:00 иринка, г. Липецк
это лохотрон чистой воды, а никакая не работа! Приглашают на собеседование по специальности, а в итоге....надо втюхивать. Отнимают время и деньги, ведь до них еще надо было доехать, обратно шла по морозу, чуть не обморозилась. И все ради того, чтобы только так разочароваться. на следующий день они, как правило, перезванивают, и если отказываешься, могут нагрубить в ответ. На эту удочку попадалась раза три, поскольку они каждый раз меняют название и адреса.
2014-10-22 18:54 Аноним, г. Липецк
Нравится читать отзывы про Тяньши. Как "Дом-2". Борьба добра и зла. Больше плюсов нет.
Корпорация Тяньши - это наркотик. Понимаю, не нужны мне эти отзывы, но все равно читаю. Читаю, в надежде найти хоть каплю смысла. Но все бесполезно. Тяньши просто паразиты.
2012-02-13 14:56 Аноним, г. Липецк
нет никаких лажа полная
полный обман высасывание денег! ребята и девушки не ходите не в коем случае вас обманут выдоят и вгонят в долги одни только обещания , говорят только информационный бизнес, не верьте, будете как марионетка бегать с товаром лишь бы отбить потраченные деньги! ! ! ! !