Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2015-05-27 20:39 сергей, г. Омск
Канвеер налажен
Обычный сетевой маркетинг, с не большими изменениями.Зол на них за откровенный обман, ибо свою суть они держат в строжайшей тайне.Хоть пытай.Потерял из-за них день, зато послушал всякой хни про счастливое завтра и обеспеченную старость, поржал над карьеристами(так себя называют те, кто проникся идеей и закусил удила и едва удерживаются, чтоб не ломануться искать клиентов прям сейчас.)Зато какая ностальгия по 90 годам, вспомнил молодость, как же нас (совков) тогда "обували"..эх.
2015-05-20 14:44 Аноним, г. Омск
для фанатиков сетевого бизнеса
Когда я искала работу, нашла неплохое объявление о работе. Позвонив по указанному номеру меня пригласили на собеседование, во время собеседования выяснилось что это компания "Тиенс". До этого я никогда не сталкивалась с сетевым бизнесом. Женщина которая вела собеседование долго рассказывала о неограниченной прибыли всего за пару месяцев (с блеском в глазах), но по её внешнему виду и виду всех работников этого офиса, а их там было человек 30 примерно, я бы так не сказала. Вообщем каким-то магическим…>>
2015-03-06 12:21 Владимир Михайлович Комс, г. Омск
Мы переехали на Карла Либкнехта, 35 на 9 этаже офис 909
Тяньши
2015-02-25 23:09 ТяньШаньский, г. Омск
тёлочки в откровенных прозрачных нарядах и миниюбках на собеседовании ничО так
никогда еще не слышал по телефону "ваше резюме не вызвало критических замечаний", поэтому сходил даже на собеседование. предложили заплатить за обучение какое-то. дальше интерес иссяк. кстати, забавно, что на вопрос про положительные качества, я сказал, что я человек положительный со всех сторон. собеседница так в анкете и записала.. видимо, слово "сарказм" неведомо тамошним девам) хотя не буду слишком самокритичен - я и правда положительный такой парнишка)
2015-02-11 12:25 Аноним, г. Омск
не поехала))
ПОЗВОНИЛИ СКАЗАЛИ ЧТО Я ОТПРАВЛЯЛА ИМ РЕЗЮМЕ, ХОТЯ РАБОТУ Я ИСКАЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ И ПОМНЮ ВСЕ ОРГАНИЗАЦИИ КУДА НАПРАВЛЯЛА РЕЗЮМЕ. ПОПРОСИЛА РАССКАЗАТЬ О КОМПАНИИ И ВАКАНСИИ, НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ ПРИЕДЕТЕ И ПОГОВОРИМ, НАСТОЙЧИВО ПОПРОСИЛИ ЗАПИСАТЬ АДРЕС КЕМЕРОВСКАЯ 134 БИЗНЕС ЦЕНТР СПРОСИТЬ АРТЕМА. Я НЕ ПОЕХАЛА. У СЕРЬЁЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ИНОЙ ПОДХОД, А ТУТ ОЧЕВИДНО АФЕРИСТЫ! ! ! !
2015-01-09 11:11 Евгений, г. Омск
Вежливая улыбчивая девочка Анна . Свою работу выполняет на твёрдую четвёрку с плюсом.
Развод в Омске . Находятся в Милениум офис 503. Бегите сильно от них. Вливают в уши столько комплиментов. Три раза переспросил - не сетевой маркетинг . " Нет , мы занимаемся всем подряд и просто развиваем сеть по городам России. " Две ошибки Анны - слова тиэнс групп , и честный ответ : " Головной офис в Китае "
2014-07-19 12:44 ыыыыыы ыыыыыыыыы, г. Омск
НГПНПЕГРЩГШР
ОНИ УРОДЫ 4 ДНЯ ЗРЯ ТРАТИЛ ВРЕМЯ ЛОХОТРОН КОЗЛЫ ОНИ УРОДЫ 4 ДНЯ ЗРЯ ТРАТИЛ ВРЕМЯ ЛОХОТРОН КОЗЛЫ
2014-03-22 13:42 Семен Турбан, г. Омск
таковых нет,
Компания находиться в городе Омске по улице- ост.Магистральная ул. Нефтезаводская 14 офис 212, ребята полнейший развод, сначала предлагают литературу с залогом в 350 рублей, потом предлагают купить БАДы на 12 тыс. после "бесплатного" обучения, бесплатный сыр только в мышеловке, ребят проверяйте то куда вы устраиваетесь ищите информацию о компаниях в интернете, меня уберегло только то что я нашел ваш сайт с отзывами и не попался на этот ЛОХОТРОН.Будьте осторожны.
2014-03-20 22:25 Аноним, г. Омск
Некоторые умеют обрабатывать, но не ВСЕ!
Ходила сегодня на одно такое собеседование, а точнее два. Удивил первый офис , все такое ухоженные и работники деловые, неплохо одеты. НО как говриться внешность обманчива, как только я села за стол рассказывать о себе с анкетой, то сразу стало видно то, что все, кто параллельно со мной рядом тоже якобы отбирают кандидатов используют психологические приемы: все повторяют одни и те же вопросы, заглядывают в глаза широко их раскрывая, устанавливая контакт, жестикулируют ну и , конечно,…>>
2014-02-20 17:28 Дмитрий, г. Омск
ничего путнего
побывал я у них в компании по ул. Щербанёва, 25. там реально грузили мозги слушателям, рассказывая о сказочном богатстве сей компании с фото сытых китайцев. меня насторожило, что в анкетах не указан стаж работы. я просидел недолго у них и покинул помещение.через непродолжительное время я нашёл работу в колледже и с удовольствием преподаю. и как туда народ идёт, не понимаю. и кстати, в тяньши идёт агрессивная реклама против других производителей и работодателей.