Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 15:58 10.02.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: ТЯНЬ ХУЯНЬ (ВОРОНЕЖ СЕРЕГА) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

по телефону и на первой встрече врут красиво, говорят компания крупная, приходите завтра все покажу , раскажу, с колективом познакомлю, на вакансию помощник руководителя ходил.

ВЫ что это великая корпорация) ВАМ что не нужен самолет? путевка в любую точку мира? ВЫ что? как так? нужно трудиться и ты добешься 7 звезд)))) и познакомишься с китайцем на плакате)) сам сбежал после первой лекции) про такую ХУЙНЮ лечат)))))) не выдержал говорю хорош нухуй, направляюсь к выходу, тетка мне говорит это потому что вы не умеете торговать, я говорю дура ты ебаная, из за тебя с работы только зря отпрашивался 2 раза((((

# Эля2014-01-10 16:21:59
Ой,блииииин ... ржу сижу )
# Лера2013-11-26 10:33:13
Так не она дура, а вы дебил. Интересно где таких на работу берут?
# Анна2013-10-09 14:18:54
Николай, а чего ушел из СУПЕР-КОРПОРАЦИИ??? На самолет заработал что-ли???
# Ха-х2013-08-29 23:04:27
Надыбал их гимн- зацените-Припев:
Будем вместе летать,
Будем вместе мечтать
О большой прекрасной судьбе!
Чтобы людям дружить,
Чтобы счастливо жить
Нам всегда! И мне, и тебе!
У меня в сердце — мечта:
Взлететь в бесконечное небо!
Только где та высота?
И достигнуть её мне бы!
Я теперь знаю, что есть
Мечты заветной край!
Он трудом нашим создан здесь.
Мы с «Тяньши» вместе ищем рай!
В небе птицей мечтая парить,
Красотой день напиться спешит!
Чтоб здоровье людям дарить,
В нашу жизнь приходит «Тяньши»
Так давайте мечтать
Будем вместе с «Тяньши», чтобы счастье своё обрести!
Так давайте летать, чтобы к Дому Души
Нас мечта смогла привести!
Ну и после этого кто-то еще скажет. что они не сектанты????
# Карина2013-07-25 08:58:21
Да,несут эпичнейший бред. Особенно про личный самолет и прочее. Все их зазываловки рассчитаны на неграмотных нищебродов
# Николай2013-04-24 12:52:44
Корпораця Тяньши это прекрасная компания, н нужно работать, то можно востановить свое здоровье и помочь людям . Хотя я не работаю, раше работал.