Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2012-01-18 23:06 Аноним, г. Москва
Ужасная компания. Не кому не советую идти туда работать! Сотрудников не ценят, не уважают. Доходит до смешного что даже Новогоднего корпоратива нет уже 3 года. Тоесть он есть но не для всех, а для избранных. Потом очень приятно смотреть фото на портале. На Новый год сотрудникам дарят по гелю для душа и по мочалке. А тот который был 4 года назад организовали в столовой _ ужасные жмоты! Зарплату не поднимают. Везде камеры видеонаблюдения. Ужас!
2011-12-16 14:47 Максим ..., г. Москва
Проработав 1, 5 месяца на должности кладовщик в 2011 году . График был 2/2. Пропустил я только одну смену без уважительной причины (справки, больничного и т.д.). При увольнении получил расчет в 4 тыс. рублей за 1, 5 месяца .
2011-12-15 13:08 Аноним, г. Москва
адекватные СНС и ЗСНС
гнилая контора в общем, хороших сотрудников не ценят , а на руковадящие должности набирают тупых и глупых людей! очень рада что ушла из этого цирка и никому не посоветовала бы это место работы по крайней мере пока у руля Каримова и Кравченков-гнать их в шею! ! ! !
2011-12-12 14:48 Аноним, г. Москва
Не видел
Ох как боятся конкуренции руководящие сотрудники компании! Как видят, что приходит человек со знаниями и опытом, то делают все, чтобы этот человек не пришел в компанию. Это относится в том числе к коммерческому директору Соколову. Хорошего руководителя оценивают и по его профессиональной команде. А существующий подход - комплекс неполноценности руководителя! И что самое плохое-вред компании! Не тратьте свое время на эту компанию!
2011-12-09 19:00 Евгений Манюхин, г. Москва
Дорогие "друзья" Заур, Ашот и прочие гости нашей Родины! Оставляйте свои злопыхания у себя дома, а не на этом сайте. Вы воруете на складе, оскорбляете местных жителей, бухаете на рабочем месте, а когда вас выпинывают за это под зад и штрафуют - начинаете искать виноватых. Из-за ваших краж я сам неоднократно лишался части зарплаты, но уже два года работаю в ЦДК и всем доволен. Скатертью вам дорога.
Много работы, нет бесплатных обедов.
2011-12-04 18:38 Татьяна, г. Москва
Нет положительных сторон
УЖАС! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! И все идет от КАРИМОВОЙ , САДОКОВ, ФИОКСИСТОВА-вообще полная " Д", они когда видят умного человека- сразу убирают , потому что боятся...Можно сделать вывод-там работают одни дураки и лохи.. Все что здесь пишут все правда, вдвойне правда... Подставляют, кидают, стучат, не оплачивают переработки, на всех уволившихся вешают недостачи , даже если ты к этому не имеешь отношения, и вообще это такое говно.. здесь сидят только региональные и территориальные директора,…>>
2011-11-21 15:24 Аноним, г. Москва
Автопарк из иномарок, пусть не новых, но ещё "живых"
Невыполнение обещаний по зарплате, полный бардак в организации производства и документации.
2011-10-17 10:30 ЗАУР, г. Москва
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ РАБОТЫ.
ОПЯТЬ НАЕ....ЛИ С ЗАРПЛАТОЙ НА 1500р. НАЧАЛЬНИК КРАВЧЕНКОВ А.Н, СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ДУРАКА КАК И ДРУГИЕ ЕГО ПАРТНЕРЫ ПО БИЗНЕСУ И "НЕ ТОЛЬКО" : СУСЛОВ Ж.П И г-н САБАКОВ.
2011-10-07 22:46 Аноним, г. Москва
Коллектив. Дружные, понимающие, прекрасные люди с огромным чувством юмора и морем аптимизма! Видно по этому ЦДК еще не развалился.
Даже не знаю что написать, т.к плохо обстоит дело во всех направлениях... По зарплате всегда обманывают. Народ! ! ! ЭТО ПРАВДА! а не обида и желание "насолить" бывшему работадателю. На собоседовании говорят оклад и + бонус который выплачивается всегда. На самом деле решает платить тебе твой бонус или нет начальник или начальники-друзья твоего начальника. При чем чаще всего его (бонус) выплачивают тем, кто больше нравится, а не по результатам проделаной работы. Люди в ЦДК набираются и увольняются…>>
2011-08-25 15:26 *******, г. Москва
-------- нет положительных сторон. кроме коллектива-----
минус во всём. в организации работы ( вечно нет товара на складских местах, а после заказа необходимо ждать его по 3-5 часов), в результате получаешь копейки, а не то что написано в описании вакансии. в отношении начальства к обычному рабочему классу. в выплате з/п тоже постоянно какие то отмазки, даже уволиться по человечески не дают! ! ! ! !