Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Отзывы о компании     ООО Центральная дистрибьюторская компания Всего отзывов: 278

2011-03-27 22:22 Аноним, г. Москва
нету
Работы с каждым днём всё больше и больше а зарплату не прибавляют, а на оборот пытаются всяческими путями срезать. Такой жадной конторы я не встречал, пытаются экономить на всём, даже сломанные стэплеры отдают в ремонт(смешно)Ни кому не советую идти туда работать. Гавно контора!
2011-02-14 16:03 Аноним, г. Москва
берут всех
отвратительная работа бугалтерии - деваньки отдыхают! ! !
2011-01-13 20:04 порядочный человек, г. Москва
Положительные стороны Очень затрудняюсь найти хотябы одну положительную характеристику для этой компании
Отрицательные стороны МАССА МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО все там отрицалово особенно начальство если оно таковым является Гандоны они просроченные. Хочу предупредить ! прежде чем идти туда устраиваться на работу мой вам совет проспите это собеседование , точно повезет на следующем собеседовании! Рыба гниет с головы а каримова отовсюду гнилью тянет! настолько жадного человека еще не видел !
2010-12-15 19:11 Аноним, г. Москва
положительных сторон НЕТ! ! !
Проработал месяц, первый раз сталкиваюсь с таким ублюдством, устраивался дня три, а увольнялся вообще 5(( денег до сих пор не получил, НЕ ИДИТЕ ТУДА! ! ! ! Заставляли работать по выходным и по празжничным дням за бесплатно, бонус получить нереально, каждый день только претензии и скандалы, магазины не хотят сотрудничать с этой шарашкиной конторой. Отдел кадров как будто вчера вышел на работу и не имеет представления ни о чем. За все требуют писать объяснительные, даже если не опаздываешь,…>>
2010-12-05 20:37 Аноним, г. Москва
наверное одна и это БЕРУТ ВСЕХ.
ЦДК - такое дерьмище поискать еще надо! ! ! ! ! начальство, вплоть до СНС-такое дерьмо и искать не надо, оно всё в ЦДК! Если ты быдло и твоё призвание РАБ - эта "работа" твоя! а тем кто уже работает на окладе и ждет монету, чтоб покинуть это помоище -совет, тупо забить на все это быдлячество с рохлой, смастерить себе из подгузников нычку и проводить все рабочее время за игрой в карты или отдых.Поверь, как показывает практика, кто не работает, тот не в чем не огарчен и заработная плата выше тех, кто…>>
2010-11-26 14:26 Аноним, г. Москва
Таких тута нет
Когда приходишь на собеседование говорят одно, а на самом деле все совсем по другому! ! ! Обещают зп хорошу на сделке, а когда ишачишь день и ночь потом списывают с тебя разнообразные штрафы и получаешь ты копейки ((( Организация работы ужасна! Когда приходишь в офис чтобы взять обходной лист на тебя смотрят как на пустое место
2010-11-13 19:34 Аноним Аноним, г. Москва
их нет
Работал комплектовщиком в данной компании скажу сразу компания гавно. Начиная с отдела кадров до всего остального начальства. когда решите уволица то процедура эта затянется на весь день так как в отделе персонала сидят одни курицы которым трудно поднять свои жопы со стула и что то сделать, а по поводу расчета тут и говорить не очем так как деньги ваши уже давно НЕ ВАШИ. вообщем решайте сами но заработать денег ТУТ не получиться. По поводу остальных отзывов полностью согласен отношение к людям…>>
2010-04-27 00:24 Аноним, г. Брянск
На безрыбье и ЦДК рыба!
А так, компания полное Г...о! с большой буквы.отношение к людям скотское платят мало и постоянно ищут способ платить ещё меньше! если вы ещё не наступили на это пятно обойдите его стороной!
2010-02-20 03:07 Аноним, г. Москва
Положительное впечатление осталось только от девущек из отдела по подбору персонала! ! ! !
В компании бардак и большая текучка кадров. Отсутствует уважение к персаналу как к людям, все происходит на приметивном уровне "супервайзер" больше похожи на зазвездившихся, самодовольных, под час неотдающих отчетав самим себе в своех действиях и словах людей судя по тому впечетлению которое осталось от общения. Планы конечно же амбициозные не всегда но выполнимые, но шокирует не амбициозные плана а какие действия предпринимаются "супервайзерами" для того что-бы они выполнялись доходит до полного…>>
2010-01-31 23:52 Аноним, г. Москва
НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ДАЖЕ НАМЕКО НА НЕГО НИ ОТ РУКОВОДСТВА, НИ ОТ КОЛЛЕКТИВА, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ОТ КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ.
Обман во всем: в зарплате, в графике работы, в социальных выплатах....... можно перечислять до бесконечности. Работа в компании - это просто мрак.Каждый руководитель чувствует себя Царьком в своей вотчине, принебрежительное отношение к своим подчиненным, оскорбления, угрозы. Даже не думал, что еще существуют такие компании! ! ! ИМ НЕ МЕСТО В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ! ! !