Отзыв о компании ООО Центральная дистрибьюторская компания
Добавлен: 18:38 04.12.2011
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Грозный, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности:  крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нет положительных сторон

УЖАС!!!!!!!!!!! И все идет от КАРИМОВОЙ , САДОКОВ,ФИОКСИСТОВА-вообще полная " Д",они когда видят умного человека- сразу убирают , потому что боятся...Можно сделать вывод-там работают одни дураки и лохи.. Все что здесь пишут все правда, вдвойне правда... Подставляют, кидают, стучат, не оплачивают переработки, на всех уволившихся вешают недостачи , даже если ты к этому не имеешь отношения, и вообще это такое говно.. здесь сидят только региональные и территориальные директора, у них з/п по 100 тыс. рублей , все остальные для них рабы... на рушают трудовой и налоговый кодекс... Давно пора проверить эту ВШИВУЮ КОНТОРУ!!!!!!!!!

# SmitKO2012-07-11 02:12:06
Я был свидетелем и большего нарушения(статьёй попахивает). А чо умных не любят, это факт-так как у них мозгов нет, а за своё место любому горло перегрызут.